Опасные связи (1 сезон)

Опасные связи (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна США
Жанр Сериалы 2022, Сериалы

Режиссер Леонора Лонсдэйл, Оливер Блэкберн
В главных ролях Элис Энглерт, Николас Дентон, Хаким Кае-Казим, Хилтон Пелсер, Палома Фэйт, Козар Али, Натаниэль Сале, Клэр Хиггинс
Длительность 58 мин

7.5
Описание:
В 1783-ом году судьба преподнесла аристократу из состоятельного семейства по имени Паскаль Вальмон крайне неприятный сюрприз. Унаследовавшая поместье и деньги мачеха вышвырнула пасынка на улицы Парижа, помирать с голоду. Будучи воспитанным в лучших традициях высшего сословия Франции, главный герой гнушается физического труда, тем более тяжелого. Зато смазливое личико и утонченные манеры помогают соблазнять замужних дамочек в возрасте. Собрав компромат на очередную пассию Женевьев де Мертей, Паскаль принуждает любовницу задействовать связи и обеспечить титул в обмен на несколько опрометчиво написанных писем. Между тем мсье Вальмон старается уговорить Камиллу вместе убежать из столицы и пожениться. Избранница хоть и испытывает влечение к пылкому кавалеру, но окончательно голову не потеряла. Она элитная куртизанка, зарабатывающая достаточно, чтобы снимать роскошные апартаменты и оплачивать услуги гувернантки Виктории. Последняя наиболее доверенное лицо жрицы любви и дает ценный совет не верить словам главного героя. Впоследствии Камилла осознает, что связалась с законченным мерзавцем.

Обновлено: 27-12-2022, 22:16

Смотреть онлайн Опасные связи (1 сезон) в хорошем качестве

7.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Капуста
    Капуста
    8 января 2023 10:57 #1
    Когда надоест смотреть фантастику, мистику, ужасы, стрелялки и прочие жанры, этот сериал как нельзя кстати: прошлое,интриги, красивые одежды, иные нравы.