Меню

BDRip
Меню смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна США
Жанр Фильмы 2022, Комедии, Триллеры

Режиссер Марк Майлод
В главных ролях Рэйф Файнс, Аня Тейлор-Джой, Николас Холт, Хонг Чау, Джанет Мактир, Пол Адельштейн, Джон Легуизамо, Эйми Карреро
Роли озвучивали Евгений Жуманов, Ксения Кузнецова, Рауф Хабибуллин, Лариса Фатеева-Гронзик, Лариса Осипова

Длительность 106 мин.

6.45
Описание:
Молодой мужчина по имени Тайлер с возлюбленной Марго отправляется на лодке на частный остров, где расположен эксклюзивный ресторан "Хоторн", принадлежащий и управляемый знаменитым шеф-поваром Джулианом Словиком. Среди многочисленных гостей выделяются кулинарный критик Лилиан Блум, ее редактор Тед, богатая пара в лице Ричарда и Анны Либбрандт; кинозвезда Джордж Диас с личной помощницей Фелисити, а так же Брайс с деловыми партнерами Сорен ом и Дэйвом. Менеджер заведения Эльза проводит небольшую экскурсию перед уникальным ужином, показывая местные красоты. Попутно гости нагуливают аппетит. Впоследствии, первые несколько блюд молекулярной кухни неоднозначно воспринялись гурманами. Только Тайлер в полнейшем восторге, хотя царящая атмосфера давит на Марго. Словик перед подачей яств произносит довольно длинные монологи и к третьему заходу он вспоминает мать и отца-алкоголика, от которого ее надо было спасать, воткнув нож в ногу. Клиентам подают куриные бедра с воткнутыми ножницами. Четвертое блюдо шеф-повар предваряет рассказом о помощнике Джереми, стремящемся сравниться с наставником.

Обновлено: 4-01-2023, 15:54

Смотреть онлайн Меню в хорошем качестве

6.45

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Asemastar
    Asemastar
    21 октября 2023 18:53 #5
    Наподобие фильма -Прочь.
    Интересно, держит в напряжении весь фильм
  2. Пользователь халивуд гадит
    халивуд гадит
    13 января 2023 05:47 #4
    что то зачастили у нас от халивуда фильмики в духе "вся власть советам" (см. "Треугольник Печали"). К чему бы это? Неужели мировая соц. революция все-таки созрела? Призрак бродит по Европе и Америке?
  3. Пользователь Doctor_Vrach
    Doctor_Vrach
    5 января 2023 18:44 #3
    гавно тупое, задумано хорошо, но что хотел сказать не понятно, подозреваю порезали ключевые моменты, ждем режиссерскую версию.
  4. Пользователь Иван
    Иван
    4 января 2023 22:40 #2
    Фильм для тех у кого с головой не все в порядке.
  5. Пользователь Миркамол
    Миркамол
    4 января 2023 20:43 #1
    Другой уровень фразы "Не дай знать о своем следующем ходе!" ))