Ламборгини: Человек-легенда

WEBRip
Ламборгини: Человек-легенда смотреть онлайн
Год выпуска 2020
Страна Италия
Жанр Фильмы 2022, Драмы, Фильмы биографии

Режиссер Роберт Мореско
В главных ролях Фрэнк Грилло, Мира Сорвино, Гэбриел Бирн, Элиана Джонс, Джорджио Кантарини, Леонардо Чекки, Дэн Маттеуччи, Фортунато Серлино
7
Описание:
Историки постоянно спорят о месте личности в человеческой истории. Однако, безоговорочным является факт, что иные персонажи навсегда изменили мир или создали нечто выдающееся. Безусловно автолюбители захотят приписать к списку выдающихся деятелей итальянца по имени Ферруччо Ламборгини. Его спорткары по праву считаются чуть ли не лучшими на Земле. Однако, карьеру главный герой начинал довольно скромно. В годы юности он проживал на отцовской ферме и помогал по хозяйству как мог. Родитель обратил внимание на любовь отпрыска к технике и благодушно отдал пустующий сарай под мастерскую. Недавно закончилась Вторая мировая война, в которой Италия выступила на стороне Третьего Рейха. Однако, свержение Бенито Муссолини и благосклонность американцев позволили избежать катастрофических последствий, постигших немцев. Зато на полях остались подбитые или вышедшие из строя боевые машин. Деятельный Ферруччо мастерски переоснащал их, превращая в тракторы и прочую полезную в хозяйстве технику, а затем продавал. Судьбоносной стала встреча с Энцо Феррари, наладившем производство легковых автомобилей.

Обновлено: 24-12-2022, 23:23

Смотреть онлайн Ламборгини: Человек-легенда в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Мухтар
    Мухтар
    26 декабря 2022 15:44 #2
    Всем доброго времени суток! Как фильм? Всегда было интересно: как, когда, с кем они это начали! А тут фильм про Феруччо! Отпишите, как фильм! Заранее спс!
  2. Пользователь jokerleo
    jokerleo
    23 ноября 2022 20:17 #1
    на 5. Скомканный фильм