Смертельный выбор

WEB-DL
Смертельный выбор смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна Великобритания
Жанр Фильмы 2022, Драмы, Ужасы

Режиссер Тоби Микинс
В главных ролях Эйса Баттерфилд, Эдди Марсан, Роберт Инглунд, Кейт Флитвуд, Райан Гейдж, Айола Эванс, Анджела Гриффин, Кэролайн Лонк
Длительность 84 мин.

4.25
Описание:
Студентка колледжа работает уборщицей, чтобы оплатить учебу. Она предоставляет новые и старые технологии своему другу-компьютерщику, который в ответ помогает ей научиться кодировать, чтобы могла получить достаточные навыки для своих занятий.

Однажды, навещая Айзека после работы, Кайла находит в его квартире игру CURS>R, а также номер телефона, предлагающий приз в 125 000 долларов. Она звонит и получает записанное сообщение от директора, в котором он предлагает ей пройти игру и ввести код в конце, чтобы выиграть деньги. Увлеченная предложением Кайла принимает вызов, думая, что это будут легкий заработок, и договаривается с Айзеком о разделе прибыли.

Тем же вечером девушка начинает играть в кафе и понимает, что она может по-разному влиять на реальность - уровень заканчивается тем, что официантка ест битое стекло и умирает. На следующий день она пытается остановить игру, уничтожив кассету.

Обновлено: 20-04-2022, 21:54

Смотреть онлайн Смертельный выбор в хорошем качестве

4.25

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!