Улей

WEB-DL
Улей смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна Косово, Швейцария, Северная Македония, Албания
Жанр Фильмы 2022, Драмы

Режиссер Блерта Башолли
В главных ролях Иллка Гаши, Чун Лайчи, Аурита Агуши, Кумрие Ходжа, Адриана Матоши, Молике Маджуни, Блерта Исмаили, Каона Сулеймани
Длительность 84 мин.

1.82
Описание:
Сюжет фильма основан на реальной истории женщины, пережившей Косовскую войну, но не покинувшей родные края, а пытающейся выжить в доме своих предков. Муж Фахрие Хоти во время бомбардировки Югославии пропал без вести, но обезумевшая от горя жена отказывается верить в его гибель: она проверяет места массовых захоронений, пытается отыскать документы супруга в грузовиках ООН, наводит справки в гуманитарных организациях.

Однако все попытки найти тело или документальное подтверждение смерти любимого оказываются тщетными. И тогда главная героиня принимает решение забыть о поисках, а вместо этого сосредоточиться на выживании своих детей и немощного тестя. Мини-пасека, корой занимался её муж, не приносит дохода: ульев слишком мало, к тому же нет никаких сил терпеть болезненные укусы пчел. Поэтому Фахрие открывает домашний бизнес по производству айвара – балканской приправы из красного перца.

Соседские мужчины недовольны тем, что односельчанка, став независимой, показывает пример непослушания их женам. Они стараются всячески помешать предпринимательнице, но она не собирается сдаваться.

Обновлено: 22-05-2022, 21:14

Смотреть онлайн Улей в хорошем качестве

1.82

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Антон
    Гость Антон
    24 мая 2022 21:45 #1
    Очередная прозападная пропаганда феминизма... Заеббббб