Просыпается кошмар

WEBRip
Просыпается кошмар смотреть онлайн
Год выпуска 2020
Страна США
Жанр Фильмы 2022, Драмы, Триллеры

Режиссер Нора Анкел
В главных ролях Аликс Вилтон Риган, Джуллиан Йао Джиоиелло, Клер Глассфорд, Philippe Bowgen, Ли Гарретт, Shannon Spangler, John Aborn, Bob O Brien
Длительность 90 мин.

0
Описание:
Это психологическая драма о Мэри Шелли и ее отношениях с Перси Биши Шелли, Байроном, Полидори и Клэром Клермонтом. Действие разворачивается летом в 1816 году в районе Женевского озера. Перси Шелли женатый мужчина, но Мэри забеременела от него и теряет ребёнка в самом начале. Байрон бросил вызов всем, чтобы написать рассказ о призраках – и Мэри задумала Франкенштейна. Драма фильма сосредоточена на травме ее беременности и родов, объединяя идеи ее темного воображения с до- и послеродовой депрессией.
Призрачная сказка начинается с беременной женщины, идущей в воду. Мэри в сопровождении своего будущего мужа Перси Шелли и ее сводной сестры Клэр посещают дом поэта лорда Байрона. Беременная Мэри и ее приятели вынуждены войти внутрь, где Байрон предлагает им писать страшные истории. Очарованная упражнением и преследуемая таинственным горем, она придумывает то, что станет Франкенштейном, история доктора, создающего жизнь из останков.

Обновлено: 18-04-2022, 22:50

Смотреть онлайн Просыпается кошмар в хорошем качестве

0

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!