Форсаж все части

Форсаж все частиГод выпуска: 2001-2017
Оригинальное название: Forsazh
Страна: США
Жанр: детектив

Режиссёр: Роб Коэн(1), Мэл Сити(1), Джон Синглтон(2), Джастин Лин(3-6), Джеймс Ван(7), Ф. Гэри Грей(8)
В главных ролях: Пол Уокер, Вин Дизель, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Ева Мендес, Лудакрис, Дуэйн Джонсон

Фильм Форсаж все части смотреть онлайн.

1. Форсаж (2001)
Полицейский Брайан О’Коннер должен внедрится в банду уличных гонщиков и распутать клубок дерзких ограблений грузовиков с бытовой техникой. Для этого ему приходится участвовать в подпольной гонке, где Брайан проигрывает лидеру банды Доминику. В процессе побега от копов полицейский спасает Доминика и становится частью банды. Он знакомится с очаровательной сестрой главаря банды Мией и между ними вспыхивают романтические чувства. Перед копом стоит выбор: долг службы или преданность новым друзьям и любовь.

2. Двойной форсаж (2003)
Брайан О’Коннер начал новую жизнь. Теперь он не полицейский, а уличный гонщик. Во время одного с заездов его ловят полицейские. Теперь Брайаном стоит выбор: тюрьма или работа под прикрытием. Главный герой неохотно выбирает второй вариант и берет себе в помощники другого гонщика - Романа Пирса. Парочка должна помочь посадить главаря наркокартеля Верона. Брайан с напарником хотят убить одним выстрелом двух зайцев и кроме задания полиции решают ограбить Картера Верона.

3. Тройной форсаж: Токийский дрифт (2006)
Шон Босуэлл - проблемный парень, которого мать решает отправить на воспитание к отцу в Токио после аварии в уличной гонке. Там Шон знакомится с токийскими гонщиками и решает испытать свои силы. В гонке с местным королем Такаси он разбивает машину главаря одной с местных банд Хана и теперь ему должен. Шон начинает работать на Хана. Также между ним и девушкой Такаси Нилой вспыхивают чувства, что в двойне опасней, ведь дядя Такаси главарь Якудзи.

4. Форсаж 4 (2009)
Доминику после неудачного похищения цистерн приходится скрываться от спецслужб. Его девушку Летти убивают. Торреро решает найти и наказать убийцу. Параллельно Брайан, который сейчас работает на правительство, должен посадить Артура Браги - мексиканского наркобарона. Пути Доминика и Брайана пересекаются во время гонки за право стать курьером Браги. Волей судьбы парням пригодится работать вместе, ведь вся завязано вокруг наркобарона.

5. Форсаж 5 (2011)
Брайан с Мией нападают на конвой, который перевозит Доминика в тюрьму, и освобождают Торреро. Теперь вся банда находится в жестких тисках федералов. Единственный выход - бежать в Бразилию к давнему другу семьи Торреро - Винсу. Там они берутся за маленькую работенку, которая оборачивается очередными неприятностями, ведь машины, которые украли парни, нужны были местным полицейским.

6. Форсаж 6 (2013)
Спецагент ФБР Хоббс выходит на Доминика, который наслаждается жизнью на Канарах и предлагает ему обезвредить банду гонщиков, которые работают в Лондоне. Оказывается, что в состав банды Оуэна Шоу входит Летти, которая на самом деле не погибла. Доминика быстро собирает свою старую команду и отправляется на Туманный Альбион. Во время встречи с любимой Торреро понимает, что у Летти амнезия и она ничего не помнить о своей прошлой жизни.

7. Форсаж 7 (2015)
Кажется, что в жизни главных героев началась идиллия: банда получила амнистию, Брайан и Мийя стали родителями, Доминик помогает Летти вернуть память. В это время Деккард Шоу обещает своему брату Оуэну, который находится в коме, отомстить за него. Деккард наносит тяжелые ранения Люку Хоббсу, а за тем убивает Хана. Доминик с друзьями понимают, что если бездействовать, то они станут следующими жертвами Шоу. Ребята возвращаются к своей обычной жизни для того, чтобы обезвредить Шоу и сохранить свои жизни.

8. Форсаж 8 (2017)
Доминик с Летти наслаждаются медовым месяцем в Доминиканской Республике. Отдых портит загадочная незнакомка Сайфер, которая получает рычаги влияния на Торреро и заставляет его работать на себя. На задание в Берлине банда Торреро вместе с Люком Хоббсом перевозят ЭМП. Неожиданно Доминик крадет устройство и скрывается в неизвестном направлении. Теперь Доминик работает на Сайфер, а перед его командой стоит одна цель: найти и обезвредить главаря, ведь теперь в его руках оружия массового поражения.
9. Форсаж: Хоббс и Шоу (2019)
10. Форсаж 9 (2020)
11. Форсаж 10 (2023)

06-01-2024 00:50


Форсаж все части онлайн бесплатно
Отзывы (0)

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!