Три богатыря все части

Три богатыря все частиГод выпуска: 2004-2018
Оригинальное название: Tri bogotirya vse chasti
Страна: Россия
Жанр: мультфильм

Режиссёр: Константин Бронзит (1,8), Илья Максимов(2), Владимир Торопчин(3), Сергей Глезин(4), Константин Феоктистов(5-7),
В главных ролях: Олег Куликович, Валерий Соловьев,Дмитрий Быковский-Ромашов, Сергей Маковецкий,
Лия Медведева, Екатерина Гороховская, Мария Цветкова-Овсянникова, Елена Шульман

Российский мультфильм Три богатыря все части по порядку смотреть онлайн бесплатно

1. Алеша Попович и Тугарин Змей (2004)
Младший из богатырей Алёша, родившийся на Руси, вырос в прекрасного статного парня. Несмотря на свою глуповатость, он обладал добрым характером. Неожиданно на Русь напали басурманы, чтоб выманить последние деньги у народа, Алёша решил спасти родные земли. Поначалу герой сам ненароком разгромил пол города, но не хотел опускать руки и продолжал вести борьбу с Тугариным. В помощники ему пришли его любимая Любава и очень разговорчивы конь Юлий Цезарь, а за ними вслед дед Алёшкин и бабка Любавы.

2. Добрыня Никитич и Змей Горыныч (2006)
Батюшка Князь решил женить свою любимую дочурка Забавушку. Женихов для капризной принцессы выбирали долго, уж больно капризничала она. Случается беда, похищают единственную наследницу на Русской Руси. Влюблённый в неё Елисей, подозревает, что похитил Змей Горыныч и самостоятельно идёт на поиски своей любви.

Добрыня Никитич, является учителем для Елисей, не мог отпустить его одного. И отправляется на приключения вместе с ним. Впереди их ждёт много встреч, встречаться козни недоброжелателей. Но, двум храбрецам необходимо вернуть принцессу домой.

3. Илья Муромец и Соловей Разбойник (2007)
Илья Муровец, который всегда помогал Киевской руси, в том числе самому князю, решил всё оставить и податься от земель. Причиной того, стала ругань между Ильёй и Князем. Воспользовавшись моментом, пока русские земли не охраняются, Соловей Разбойник своровал всю казню у Князя.

Князю ни чего, на остаётся, как опустить свою гордыню и пойти просит помощи у Ильи, чтоб он вернул украденное. Отважный Илья отправился с своей Бурушкой к Соловью за похищенной казной. По пути к ним присоединилась Алёнушка, журналистка, которая собирает новости.

4. Три богатыря и Шамаханская царица (2010)
В некотором государстве живёт самая красивая девушка, она очаровывала всех своими чарами. Шамаханская царица не давала покоя всем селянам, богатырям. Царица очень переживала, что когда нибудь, перестанет быть такой красивой. Она решила воспользоваться древним рецептом по возвращению молодости. В её окраинах она уже извела всех красавец, и мудрый ворон посоветовал ей Киевскую Русь, она славиться очаровательными красавицами.

Не дать погубит всех красавец на Руси берут три всем известных богатыря, Алёша, Добрыня и Илья.

5. Три богатыря на дальних берегах (2012)
Известный купец и злодей Колыван желает заполучить земли Руси. Он проделывает хитрый план, где переодевается в иностранного купца и приближается к самим палатам. Но, есть одно на пути у него могут стоять три защитника земель, русские богатыри.

Колыван совещается в бабой-ягой, та в свою очередь принимается помогать, и осуществлять план злодейства. Задача злодеев была отправить богатырей за три девять земель, где их ждут множества приключений с туземцами. А чтоб не упала подозрений, взамен она колдует точные копии богатырей.

6. Три богатыря: Ход конем (2014)
Любимчик Юлий, он же конь, случайно узнаёт о хитром плане, о заговоре против Князя. Юлий лучший стратег, поэтому решил сам, воспользоваться случаем и побороть всех подлых боярынь, пока богатыри заняты другим, более важным делом, они в поисках злодея. Верный слуга и великий комбинатор Юлий помогает князю из тюрьмы выйти, его туда посадили бояры, которые уже успели захватить государскую казну.

Выбравшись из тюрьмы, герои рванулись на поиски богатырей, они понимают, что без ихней помощи, им не справится.

7. Три богатыря и Морской царь (2016)
Избавившись от всех злодеев на Руси, богатырям стало очень скучно. Им уже некуда было использоваться свою силу, только в помощь в жёнам, которые в то время наслаждались присутствием мужей возле себя.

Им ничего не оставалось, как самим выдумать себе приключений, для этого им нужно было съездить в Китай, побороться с Драконам. Да , заодно раздобыть его зуб, по некоторым летописанием, этот зуб надаёт мудрости и придает больше силы.

А тем временем конь Юлий, узнает, где дракон хранит все свои сокровища, и у него возникает гениальный план по добыче золота, в надежде пополнить казну.

8. Три богатыря и принцесса Египта (2017)
Обманным путём Дурило, под прикрытием Деда Мороза, вынудил богатырей отправиться в Египет, под предлогом спасти своих похищенных жён. Теперь у них увлекательные приключение будут проходить в жаркой стране.

Во время подготовки к Новому Году, и планирования всех планов, кто с кем будет отмечать, они и встретили, того самого, Деде Мороза, который втёрся в доверие самых добрых богатырей.

Сам Дурило, хотел в Египет, чтоб забрать тайные знания, которые хранятся в тайниках пирамид. Он желает быть самым главным месяцем в году, тринадцатым, поэтому и подготовил коварный план для всех героев мультфильма.

9. Три богатыря и Наследница престола (2018)
Киевскому князю уже пора назначить наследника на престол. Перебрав своих родственников, он остановился племяннице Забаве. Но, проблема в том, что она сейчас находиться далеко в другом царстве. Она с мужем Елисеем отправились туда учиться.

Князю необходимо быстро назначить на престол, так как он болен. Поэтому он такое, на первый взгляд, простое задание поручил трёх славным богатырям и верному слуге Юлию. На пути к Забаве их ждёт множество забавных историй, где они приложат свои могучие способности.

03-10-2020 19:37


Три богатыря все части онлайн бесплатно
Отзывы (1)

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гермеона
    Гермеона
    29 мая 2020 14:20 #1
    Спасибо! Помогли