Ёлки все части (1,2,3,4,5,6,7)

Ёлки все части фильма
Ёлки (2010)
Новогодние события происходят в 11 больших городах. В центре событий, находятся обычный таксист и знаменитая поп дива. Таксист является ее фанатом. Одновременно с этим происходят новогодние события, с бизнесменом и актером, а также парочкой друзей, являющихся любителями катания на сноуборде. Будет еще много ключевых лиц, во всех этих происходящих событиях. Что их может объединять? Теория рукопожатий. Все люди должны, находясь в разных городах, исполнить желание девочки и доказать, что новогоднее чудо на самом деле существует.

Ёлки 2 (2011)
За несколько дней до новогодних праздников, Боря по случайному стечению обстоятельств потерял память. Очнувшись, он увидел, только маленькую зацепку из своей прошлой жизни. Две буквы "З.Г" на руке. Для него они непонятны, именно это является ключевым фактором, для того чтобы можно было что-то вспомнить. Одновременно с этим, капитан полиции, пытается разобраться в отношениях дочери и ее молодого человека, разлучив их. Будет еще много людей, которых череда событий нового года, хоть как-то заденет. Как на них это повлияет?

Ёлки 3 (2013)
В этот раз, всех героев объединит "бумеранг добра". Брошенный бумеранг, пройдя круг, сделав добрые дела, снова вернется к своим хозяевам. Он принесет первому запустившему счастье. Но для начала, надо преодолеть ворох семейных и не очень проблем. Боря и Женя, например, вновь попали в непростую ситуацию. Они, не могут найти компромисса в общении с маленькими детьми. Девочка Настя, страдает от разлуки с собаками. Профессор Андрей, из-за своей любвеобильности рискует прыгнуть в -30 градусов прямо в прорубь.

Ёлки 1914 (2014)
1914 год. 100 лет назад люди встречают не Новый Год, а Рождество. Их всех объединяет та самая новогодняя суета, как и сейчас. Декабрьские народные гулянья, бесконечные дорожные пробки, простые люди крестьянского происхождения и богатые дворяне. Даже в то время, все это было не чуждо, всем жителям большой страны. Были просто немного другие правила празднования. У людей, была большая вера, надежды и поставленные перед собой цели. Все это, во имя рождественского чуда - Рождества.


Ёлки 5 (2016)
Во всех событиях, замешан пингвин. Именно Боря, начал всю суматоху. Испытывая, проблемы, со своим семейным счастьем, он решается совершить кражу пингвина у друга Жени. Не найдя пингвина, Женя начал свои поиски. Надеясь на чудо любви под новый год, баба Маня, занимается освоением интернета. Она хочет найти там принца мечты. Где-то на далеком Севере, инженер по технике безопасности, решается рискнуть и признаться, возлюбленной в своих чувствах. Ну а причем, здесь во всем пингвин. Ему требуется сесть, просто на яйцо.

Ёлки новые (2017)
Эта предновогодняя суета будет жаркой. Чтобы найти мир в своих семьях или дружбе, главным героям надо очень хорошо, в этом деле постараться. Беременная Снегурочка, решает отправиться на утренники, по нижегородским квартирам. Ее положение там, будет комичным. Юный хипстер, вместе со своим отчимом попадает в лес. Вместе, они пытаются найти новогоднюю ель. Сибирячка Галя, готова на многое, чтобы переспать и провести новый год, с любимым врачом. Всем этим героям и не только им, в достижении, поставленных целей, помогут такие же люди, как и они.

Ёлки Последние (2018)
Последние елки, станут для зрителя заключительными. 5 маленьких историй подведут черту, в судьбе героев. В одной из подчастей Снегурочка, отправиться на квартиру к одинокому дедушке. Девушка из Воронежа в новогодние праздники прибудет в Москву, ради того чтобы встретится со знаменитым актером. Лыжник и его друг, перевернут весь город, но найдут ту самую красавицу, которая обворожила их своей улыбкой. Что касается взаимоотношений между Борей и Женей, то они окажутся на грани расставания. Евгений отправляется обратно в Якутск.

03-10-2020 19:37


Ёлки все части (1,2,3,4,5,6,7) онлайн бесплатно
Отзывы (0)

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!