Монстры на каникулах все части (1,2,3)

Монстры на каникулах все части (1,2,3)Год выпуска: 2012-2018
Оригинальное название: Monstri na kanikylah vse chasti
Страна: США
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, семейный

Режиссёр: Генндий Тартаковский
В главных ролях: Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Селена Гомес, Кевин Джеймс

Мультик Монстры на каникулах все части 1,2,3 смотреть онлайн
1. Монстры на каникулах (2012)
Как и у всех существ на земле включая конечно же людей, у представителей потусторонних сил тоже должен быть отпуск, во время которого они забывают о своих мерзких делах и выселяться от души. Что и сделали монстры из таинственного отеля Трансильвания, который построил его хозяин Дракула. Каждый год в холе мистической гостиницы собирается вся известная нечисть, чтобы отдыхать и веселиться. В этом году причиной всеобщего собрания стало празднование 118-го дня рождения любимой дочери Дракулы по имени Мэвис. Кроме именитых гостей Франкенштейна и его невесты всех колдунов и ведьм особым подарком для именинницы стал молодой парень случайно забрел на территорию Трансильванию.

2. Монстры на каникулах 2 (2015)
Продолжение мультяшной истории о Дракуле и его родне рассказывает о том, как влюбленность Мэвис и человеческого представителя по имени Джонатан переросла в взаимную любовь и неординарная парочка решила узаконить свои отношения. В скором времени Дракула становится дедушкой и решает воспитать своего внука с магическими задатками Дэниса по-своему. Но устрашающий дедуля не знал, что смесь человека и монстра окажется ой какой гремучей.

3. Монстры на каникулах 3: Море зовёт (2018)
Вся семейка монстров стала замечать, что с главой семьи строгим Дракулой что-то не так. Как оказалось, он чувствует себя очень одиноким и хочет отыскать свою вторую половинку. Мэвис, чтобы развлечь любимого папочку собирает всю свою озорную семейку, и отправляется на Гавайи и там веселится до упаду. Но и на красочном острове с лазурными пляжами Дракула не чувствует вкус жизни, но это до поры до времени пока он не встречает прекрасную правнучку убийцы вампиров, которая является капитаном их корабля.

03-10-2020 19:37


Монстры на каникулах все части (1,2,3) онлайн бесплатно
Отзывы (0)

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!