Тор все части 1,2,3,4

торГод выпуска: 2011-2022
Оригинальное название: TOR
Страна: США
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссёр: Кеннет Брана(1), Алан Тейлор(2), Тайка Вайтити(3)
В главных ролях: Крис Хемсворт, Натали Портман(1-2), Том Хиддлстон, Энтони Хопкинс, Идрис Эльба, Кейт Бланшетт(3),

1. Тор 1 (2011)
Эпическое приключение, основанное на древних легендах, происходит одновременно в двух мирах: земном мире среди людей и в королевстве богов. Этим королевством является Асгард. Все было внутри этого государства, в относительном мире. Но воин Тор, обладающий могучей силой, разрушил мир и привел всех к войне, в королевстве. В связи с тем, что Тор был виновником всего этого конфликта, его отправляют к смертным людям, в качестве наказания. В дополнение ко всему, лишают божественных сил, чтобы и там не было никакого разлада.

2. Тор 2: Царство тьмы (2013)
Сильному воину Тору, предстоит сразиться с инопланетной силой, которая намного сильнее и умнее, чем все боги Асгарда. Руководит всем, главный злодей по имени Малекит. Говорят, что его сила мощнее и сильнее, чем у самого Одина. Он хочет напасть на королевство, установив власть там. В девяти частях Галактики, злодей хочет посеять порядки тьмы и всем этим управлять. Тору, предстоит собрать, армию из лучших воинов королевства и отправиться в битву. На своем пути, ему предстоит спасти свою возлюбленную – простую девушку Джейн.

3. Тор 3: Рагнарёк (2017)
Тор возвращается снова в Асгард, ведя поиски врага, который в свою очередь, охотиться за очень важными Камнями Бесконечности. Помимо этой проблемы, Тор замечает, что действия его брата, который управляет королевством, привели к нехорошим последствиям. Наступает Рагнарёк. Это последняя битва, воинов королевства, которая приведет к падению Асгарда. Чтобы предотвратить это событие Тор, решает обратиться за помощью к Халку. Вместе они встретятся с огненным дьяволом. Они попытаются остановить все беды, нахлынувшие на королевство.
4. Тор: Любовь и гром (2022)

02-12-2023 13:00


Тор все части 1,2,3,4 онлайн бесплатно
Отзывы (0)

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!