Один дома все части (1,2,3,4,5)

Один дома все частиГод 1990-2012
Жанр Семейный, комедия
Режиссёр Крис Коламбус (1,2 фильм), Раджа Госнелл (3 фильм), Род Дэниэл (4 фильм), Питер Хьюитт (5 фильм)
В главных ролях Маколей Калкин (1,2 часть)

Все части фильма Один дома

Один дома (часть 1) 1990г.
Типичная американская семья решает отправиться на рождественские каникулы в Европу. И все бы ничего, но они умудряются проспать, и в спешке сборов забывают младшего ребенка дома. Мальчик проснувшись утром, обнаруживает, что он остался дома один. Посчитав, что это исполнилось его желание, так как накануне он пожелал, чтобы его родные исчезли, он не унывает и начинает наслаждаться жизнью. Но благодаря своей наблюдательности, Кевин заподозрил, что в его дом хотят забраться грабители. И тут он начинает проявлять свои навыки изобретательности. Грабителям уж точно будет не сладко.

Один дома (часть 2) 1992г.
Во второй части комедии, родители снова забывают ребенка, но уже не дома, а в аэропорту. Мальчик случайно садится не на тот самолёт и улетает в Нью-Йорк. По счастливой случайности все кредитные карточки отца оказались у мальчика. Он без труда заселяется в отель. Чтобы оставаться в отеле, ему снова приходиться проявлять изобретательность. Но впереди его ждёт встреча с теми же грабителями.

Один дома (часть 3) 1997г.
Комедия не является продолжением двух предыдущих. Разворачивается новый сюжет с новыми героями. Четыре преступника украли дорогую микросхему и поместили в радиоуправляемую машинку. В аэропорту багаж перепутали и по ряду событий машинка попадает в руки юному Алексу. В свою очередь, грабители отправляются на поиски машинки. Мальчик, заметив, что в соседнем доме грабители, решает поймать их самостоятельно. Чтобы поймать грабителей он готовит много для них множество уловок.

Один дома (часть 4) 2002.
Эта часть является как бы продолжением двух первых частей, но с другими героями. Родители Кевина принимают решение развестись. Отец мальчика проживает в огромном особняке со своей избранницей. В преддверии Рождества он приглашает своих детей провести выходные в их особняке, но получает отказ. Кевин же, устав от нападок брата соглашается на предложение отца. Оставшись в огромном особняке с прислугой, мальчик заподозрил что-то неладное. Поняв, что в доме грабители, устанавливает ловушки чтобы их поймать.

Один дома (часть 5) 2012г.
Накануне рождества, американская семья переезжает из Калифорнии в новый дом в штат Мэн. Мальчик Финн и его сестра являются игроманами. Они убеждены, что в доме обитают потусторонние существа. Финн, чтобы поймать эти существа, устанавливает ловушки. Но когда дети остались одни дома, в одну из ловушек попадает сестра Финна. Пытаясь ее освободить, мальчик узнает, что в дом хотят забраться грабители. Он принимает все усилия для ловли грабителей и освобождения сестры.

27-01-2024 12:16


Один дома все части (1,2,3,4,5) онлайн бесплатно
Отзывы (13)

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Саша
    Саша
    7 января 2024 17:21 #11
    Очень классно мне все нравится хорошо придумали,я нигде не могла найти этот фильм но здесь я его нашла
  2. Пользователь Ербол
    Ербол
    31 декабря 2023 14:32 #10
    Очень плохой ? переводчик качество ноль
  3. Пользователь Привет пупсик
    Привет пупсик
    15 декабря 2023 20:15 #9
    Фильм классный и я не понимаю тех людей которые осуждают его
  4. Пользователь миша1234567899
    миша1234567899
    10 декабря 2023 19:53 #8
    класно!!! к стати я хочу тоже сделать почти такую сигнализацию! но для этого нужно увиличеть наш дом!
  5. Пользователь Sofiia
    Sofiia
    26 ноября 2023 00:19 #7
    Очень крута.