Голодные игры все части (1,2,3,4)

Голодные игры все части (1,2,3,4)Год выпуска: 2012-
Оригинальное название: Golodnie igri
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, приключения

Режиссёр: Гэри Росс(1), Френсис Лоуренс(2-4)
В главных ролях: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Вуди Харрельсон, Дональд Сазерленд

Озвучивание: Дублированное
Фантастический фильм Голодные игры все части смотреть онлайн.

1. Голодные игры (2012)
В далеком будущем, деспотичное государство, придумывает странные развлечения. 24 участника, должны сразиться в игре на выживание под названием "Голодные Игры". Участвовать в этом мероприятии, должен каждый гражданин страны. Кто станет участником, решает жребий. Так получилось что девушке Китнисс, а также молодому человеку по имени Пит, выпала судьба участвовать в этих играх.

2. Голодные игры: И вспыхнет пламя (2013)
Сумев каким-то чудным образом выжить, в предыдущих Голодных Играх - Китнисс и Пит, возвращаются домой. Но дома они долго, не посидят, так как им бросает вызов Капитолий. Новые игры будут особенными. В них участвуют победители прошлых лет. Кроме того, в этих играх, изменен формат правил. Игровая арена становиться больше, а ставки на победу, еще интереснее. Цели такие же - надо выжить.

3. Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1 (2014)
75-е голодные игры провалились, так как Китнисс нарушила абсолютно, полностью все правила игры. Система сломалась. Власть Капитолия, которая еще недавно казалось непоколебимой, теперь стала неуверенно стоящей на собственном месте. У народа появился новый символ к стабильным переменам - Сойка-пересмешница. Сейчас Китнисс надо спасти из плена Пита, и сражаться уже в настоящих боях.

4. Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2 (2015)
Китнисс недавно спасла Пита. Положение дел, внутри деспотичной страны, полностью потеряло контроль. Сейчас идет в их мире, гражданская война. Две противоборствующие стороны, противостоят главным героям. С одной стороны это Капитолий, который пытается поймать за узды власть. С другой стороны происходит противостояние между истерзанными районами Панема. Должно быть средство, чтобы все это успокоить.

03-10-2020 19:37


Голодные игры все части (1,2,3,4) онлайн бесплатно
Отзывы (0)

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!