Терминатор все части 1,2,3,4,5,6

Терминатор все части 1,2,3,4,5,6Год выпуска: 1984-2015
Оригинальное название: Terminator
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер

Режиссёр: Джеймс Кэмерон (1,2), Джонатан Мостоу (3), МакДжи (4), Алан Тейлор (5)
В главных ролях: Арнольд Шварценеггер, Майкл Бин, Линда Хэмилтон, Ник Стал, Клэр Дэйнс, Кристиан Бэйл, Сэм Уортингтон, Джейсон Кларк, Эмилия Кларк,

Фантастический боевик Терминатор все части смотреть онлайн

1. Терминатор
На Земле произошла страшная катастрофа, роботы вышли из повиновения и восстали против собственных создателей. В 2029 разворачивается страшная война между механизмами и человечеством, которую возглавил отважный Джон Коннор. Точный ум машин изобретает элегантный способ избавиться от проблемы: в прошлое отправлен робот-убийца Терминатор, который должен найти и убит Сару, мать будущего героя. Зная о планах машин, Джон отправляет на помощь собственной матери смелого Кайла Риза, который готов отдать свою жизнь ради спасения надежды человечества.

2. Терминатор 2: Судный день
Прошло больше десятилетия после предыдущих событий. Джон растет без матери - Сара пыталась предотвратить страшные события будущего и попала в психиатрическую клинику. А в будущем созрел новый план атаки на предводителя людей. Искусственный разум отправляет в прошлое невероятного робота, который создан из очень пластичного металла. Безжалостная машина способна менять внешность, перед ней поставлена простая цель - уничтожить мальчика. Для борьбы со страшным врагом Джон отправляет из будущего первую версию Терминатора.

3. Терминатор 3: Восстание машин
Десять лет назад Джон Коннор смог избавить человечество от страшного будущего, катастрофа не произошла. Но он понимает, что его жизнь находится под страшной угрозой и живет очень осторожно. У него нет ничего, что дало бы возможность компьютерной сети найти его в человеческом мире: банковских карточек, работы, дома и даже мобильного телефона. Но из будущего вновь появляется страшный убийца, на этот раз это киборг T-X – Терминатрикс. Вместе с Терминатором, в прошлом смертельно опасным врагом Джон вновь сражается со страшной угрозой.

4. Терминатор 4: Да придёт спаситель
В 2018 году происходит борьба между машинами и человечеством. Лидер оставшихся в живых людей Джон Коннор предпринимает отчаянную попытку победить страшную цивилизацию роботов. Он спланировал акцию по уничтожению системы Скайнет, которая руководит невероятным войском мыслящих роботов. Для этого отважному борцу нужно попасть в самую сердцевину страшной системы. Вместе с помощником Маркусом он пытается найти первопричины бунта машин.

5. Терминатор 5: Генезис
Когда Джон Коннор принял решение о том, чтобы послать своего отважного солдата Кайла спасти мать, он не предполагал, что этим вмешается в течение времени и произойдет странное замыкание и разлом временной структуры. Его отец попадает в параллельную реальность, где ему предстоит воевать со старыми врагами за лучшее будущее для всего человечества. Здесь Сара вне опасности, ее защищает старый враг - Терминатор, а она готова сделать все, чтобы спасти отца своего ребенка. Главным врагом людей становится система Генезис - страшное порождение Скайнета, на борьбу с которым встают Сара и Кайл.

6. Терминатор 6: Темные судьбы

Война между людьми и машинами набирает обороты и выходит на другой уровень. В центре сюжета милая девушка Даниэла Рамос, мексиканка по происхождению, оказавшаяся не у дел, поскольку её на работе заменили автоматикой. Однако она ещё даже не догадывается какое будущее приготовила ей судьба. Героиня возглавит организованное людьми сопротивление Легиону машин и сыграет решающую роль в победе человечества. Из недалёкого будущего на помощь ей прибывает киборг женского пола по имени Грейс, которая должна будет противостоять прибывшему терминатору REV-9, собирающемуся уничтожить Даниэлу. Позже к спасению главной героини присоединяется предыдущая модель Т-800 под наименованием Карл, долгое время прожившим среди людей, благодаря чему изменившемуся до неузнаваемости.

12-11-2023 12:48


Терминатор все части 1,2,3,4,5,6 онлайн бесплатно
Отзывы (0)

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!