Бэтмен все части (1,2,3,4,5,6,7,8)

Бэтмен все части (1,2,3,4,5,6,7,8)Год выпуска: 1989-2012
Оригинальное название: Betmen vse chasti
Страна: США, Великобритания
Жанр: боевик, приключения, фантастика, драма

Режиссёр: Тим Бёртон(1-2), Джоэл Шумахер(3-4), Кристофер Нолан(5-7)
В главных ролях: Майкл Китон, Вэл Килмер, Кристиан Бэйл

Все части фильма Бэтмен
1. Бэтмен (1989)
Еще будучи ребенком у Брюса Уэйна на глазах жестоко убили родителей. После этого Готэм погряз в череде преступлений. В самое тяжелое время, для города и его жителей, находится тот, кто вселяет страх в каждого нарушителя закона. Кто этот таинственный герой, которого все зовут «Бэтмен»? Эту тайну пытаются разгадать репортер Александр Нокс и фотожурналист Вики Вэйл. Удастся ли им это, ведь в городе неожиданно появляется новый злодей - жестокий и беспощадный.

2. Бэтмен возвращается (1992)
В начале картины легендарного Тима Бёртона звучит история об обеспеченной семье, в которой родился малыш с физическими уродствами. Родители, решив избавиться от сына, скидывают его с моста. Мальчик на удивление остался жив, хотя гнев и обида на самых близких людей переросли в злобу вселенского масштаба и коснулись Готэмских жителей. В страшное время на спасение города спешит Бэтмен. Он готов дать отпор любому злодею, но неожиданно в схватке возникает новый персонаж, вынужденный прятать свое лицо под маской. Женщина-кошка - обольстительная, роковая и интригующая у которой свои цели и счеты.

3. Бэтмен навсегда (1995)
Начало третьей части открывается встречей Бэтмена с суперзлодеем Двуликим, который при любом спорном вопросе подкидывает серебряный доллар, символично деформированный с одной стороны, как и этот персонаж.

В этот раз Бэтмену противостоят два злодея- это Двуликий и Загадочник- коварный преступный тактик. Противостоять злу нелегко, но с этим можно справится, когда сила супергероя приправлена поддержкой и верными друзьями.

4. Бэтмен и Робин (1997)
Какой же фильм о супергероях будет без легендарных злодеев? Ядовитый плющ и Фриз – главные враги Бэтмена в этой части, чары которых снова нависли над Готэмом. В борьбе со злом Бэтмен и Робин сражаются вместе, а вот чарам Ядовитого плюща никто не мог противостоять, кроме внучки дворецкого - Альфреда. Поможет ли она супергероям в приближающейся схватке?

5. Бэтмен: Начало (2005)
Детские страхи самые сильные и способны изменить мир человека уже в более позднем возрасте. 5 часть - это предыстория пути Бэтмена: от маленького мальчика, упавшего в колодец со стаей летучих мышей, до главного и осознанного выбора в своей жизни. В его руках снова сила, способная привести к миру и покою в Готэме, а в жителей вселить надежду. Только для этого герою предстоит загадочная дорога и необычное место, в котором он получит необходимые навыки для борьбы с несправедливостью.

6. Темный рыцарь (2008)
Бэтмену выпадает непростая задача и в этот раз. На тропе появляется опасный и безжалостный антигерой - Джокер, который наводит страх на весь Готэм. Удивительно то, что жестокому игроку с обезображенным лицом не нужны стандартные блага. Ему нравится вселять ужас и разрушать все вокруг. Злодей преследует лишь единственную цель - избавить Готэм от всенародного героя. Сможет ли Бэтмен противостоять безжалостной и всепоглощающей силе зла.

7. Темный рыцарь: Возрождение легенды (2012)
Последняя битва с Джокером принесла Бэтмену победу, но какой ценой он ее получил? Смерть девушки Харви Дента и его загадочное исчезновение ложатся на плечи супергероя, и он покидает свой пост на целых 8 лет. Какое обстоятельство способно заставить его вернуться? На самом деле причин появляется несколько. Но будут ли ему рады жители Готэма и что станет для Бэтмена важнее в этот раз - оборона города или собственная жизнь?

8. Бэтмен (2022)

06-01-2024 00:36


Бэтмен все части (1,2,3,4,5,6,7,8) онлайн бесплатно
Отзывы (0)

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!