Борн все части (1,2,3,4,5)

Все части фильма о БорнеГоды выпуска 2002-2016
Страна США
Жанр Боевик
Режиссёр Даг Лайман, Пол Гринграсс, Тони Гилрой
В главных ролях Мэтт Деймон (главный герой), Франка Потенте, Крис Купер, Брайан Кокс, Джулия Стайлз, Джоан Аллен, Дэвид Стрэтэйрн, Джереми Реннер (главный герой «Эволюции Борна»)

Все части фильма Борн

1. Идентификация Борна (2002)
Команда рыбаков на итальянском береге, находит тело мужчины. Этот человек, находиться в состоянии полной потери сознания. На его теле отметки, от пулевых ранений, в бедре встроен микрофон, на котором отпечатан номер счета в швейцарском банке. Рыбаки помогли ему и спасли. Человек очнулся, но он о себе совсем ничего не знает. Чтобы добиться правды, он отправляется в швейцарский банк и узнает, что он Джеймс Борн. Еще он понял, что за ним ведется охота. Чтобы выяснить правду о своей жизни, он с немецкой подругой едет в Париж.

2. Превосходство Борна (2004)
Агент ЦРУ - Борн, попал в не самую простую ситуацию. Помимо выполнения государственного задания, ему придется спасать собственную жизнь, от угрозы. Также, ему придется приложить усилия и для того, чтобы его близкие родственники, не попали в оковы, небезопасного положения. В ходе, поставленной перед ним миссии, следы его недругов ведут в Россию. В этой стране, он попадет в не очень удобное положение. Там правила жизни, совсем другие, нежели чем у западного человека. Выберется агент Борн, из сложившийся у него, ситуации?

3. Ультиматум Борна (2007)
Борн, хотел в своей жизни только одного - исчезнуть и сделать так, чтобы его никто никогда не нашел. Но ему от тех, кто его постоянно контролировал, не удастся просто так сбежать. Они устроили за ним полноценную охоту. Эти профессиональные убийцы, которые сейчас на его пути не те, как прошлое поколение. Они более умные и коварные. Но кто сдержит человека, который борется за свою истинную жизнь, рьяным образом. Сейчас у Борна цель. Он хочет вернуться снова, к своему прошлому, чтобы понять, кем он был, очень давно.

4. Эволюция Борна (2012)
В игре, контролируемой извне, находятся два героя. Один профессиональный агент Джеймс Борн. Другой человек не менее профессиональный Ааорн Кросс. Он совершенный агент, обученный новым методикам борьбы с недоброжелателями. Несмотря на разные, школы обучения их методики, полностью идеальны. Они готовы на все, чтобы соперник был сломлен. Но, к сожалению, даже если ты профессиональный агент, то даже у этих идеальных навыков могут быть сбои. Что им предстоит сделать, в той игре, в которой они принимают участие?

5. Джейсон Борн (2016)
Мир находиться на грани опасности. Имя Борна, у всех на слуху, от Неаполя до Нью-Йорка. Агент снова докажет, что все, что происходит в мире, должно идти только по его правилам и не по чьим либо еще. Сейчас судьба, заводит Борна в Лас-Вегас. Преступная мафия и другие бандитские формирования, здесь не сломят Борна. Именно в этом месте возникнет пожар опасности. Благодаря Борну, он будет на месте потушен, а враги ликвидированы. Борн сильный и он знает, как избавить всех от беды. Все будут играть по его правилам.

03-10-2020 19:37


Борн все части (1,2,3,4,5) онлайн бесплатно
Отзывы (0)

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!