Люди Икс все части

Люди Икс все частиГод выпуска: 2000-2017
Оригинальное название: Lyudi IKS
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, приключения

Режиссёр: Брайан Сингер(1-2-6-7), Бретт Рэтнер(3), Мэттью Вон(4), Джеймс Мэнголд(5), Джеймс Мэнголд(8)
В главных ролях: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Иэн МакКеллен, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс

Фантастический боевик Люди ИКС все части по порядку смотреть онлайн

1. Люди Икс (2000)
Фильм рассказывает о необычных людях с необычными способностями, которые живут среди нас. Под предводительством Чарльза Ксавьера они учатся контролю и управлению способностями. Но всё не так просто, среди мутантов есть те кто считает что мир должен принадлежать им. Главный антигерой Магнето, придумывает план способный сломить сопротивление люде, противостоять ему могут только ученики профессора Ксавьера.

2. Люди Икс 2 (2003)
И вновь мутанты подвергаются угрозе уничтожения. У неизвестного врага есть оружие способное подчинять волю. Противник заставляет одного мутанта совершить нападение на президента страны. Этот случай вновь ожесточает противостояние обычных людей и людей со сверх силами. Большая часть учеников Чарльза Ксавьера оказывается в плену. И только горстка мутантов под предводительством Логана по прозвищу росомаха, противостоит силам зла.

3. Люди Икс: Последняя битва (2006)
В очередной раз над миром нависла угроза уничтожения . В результате последней схватки Джина Грей впала в кому, но очнувшись она пробуждает в себе силы ранее заблокированные профессором Ксавьером. Эта неуправляемая мощь грозит уничтожению мира. В это же время люди придумывают лекарство , позволяющее избавится от мутаций. Магнето в свою очередь собирает армию, для последней и решающей битвы Людей Икс и человечества за право существования.

4. Люди Икс: Первый класс (2011)
Новый фильм погружает нас в прошлое Профессора Чарльза Ксавьера и своего вечного противника Магнетто. Но так было не всегда. Мы видим судьбу двух героев , вместе они стоят у истоков создания команды Людей X и участвуют в холодной войне, однако в момент победы определяется судьба и те причины превратившие лучших друзей в непримиримых врагов.

5. Росомаха: Бессмертный (2013)
Действия картины разворачиваются в Японии , идёт вторая мировая война. Логан вечно молодой , не способный умереть мутант, оказывается в плену, в этот же день происходят ядерные взрывы Хиросимы и Нагасаки. Логан спасает рядового солдата. Проходят годы и в преддверии своей кончины старик приглашает Логана в собственный дом, что бы отблагодарить. К несчастью для обоих , встреча оказывается не такой уж и доброй.

6. Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014)
Действия фильма переносят нас в мрачное будущее, где мутанты были побеждены еще более могущественными противниками боевыми роботами. Перед нами предстаёт разрушенный и умирающий мир, спасти который способен только один человек Логан. Благодаря своей способности бессмертия, он смог перенестись в семидесятые годы. Его задача найти профессора Ксавьера и передать инструкции по спасению человечества. Удастся ли Логану завершить миссию , мы узнаем в новом фильме.

7. Люди Икс: Апокалипсис (2016)
Людей Икс подстерегает новый враг , который является сильнейшим и магущественным мутантом из всех когда либо живших. Пробудившись от спячки спусти несколько тысяч лет , он собирает отряд из четырёх сторонников наделяя их невиданным могуществом. В поисках способа противостоять врагу , людям Икс придётся узнать много нового о происхождение своего вида.

8. Логан (2017)
Мы видим будущее киновселенной Люди Икс , и постаревшего Логана вместе с больным профессором Ксавьером. Теперь Логан просто таксист, мутанты проиграли битву за доминирование, ввиду того что уже 25 лет не рождались новые мутанты. Но все меняется когда к Логану приходит женщина с ребёнком, она просит защитить девочку. Оказывается что всё не так просто и эта девочка обладает точно такими же способностями как и сам Логан.

9. Люди Икс: Тёмный Феникс (2019)
Джина Грей жила самой обыденной жизнью, но со временем стала замечать в себе изменения. Что бы во всём разобраться , она обращается к профессору Чарльзу Ксавьеру. Он объясняет ей ситуации и раскрывает её паранормальные способности. Джина становится частью команды Людей Икс. Вскоре наша героиня теряет контроль над своими силами и собственным разумом, став Тёмным Фениксом. Теперь её новые врагаи бывшие друзья . Смогут ли Люди Икс одолеть могущественного противника или попытаются вернуть Джину из лап охватившего её безумия.

03-10-2020 19:37


Люди Икс все части онлайн бесплатно
Отзывы (0)

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!