Ёлки Последние

Ёлки Последние смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Россия
Жанр Комедии, Русские фильмы 2024

Кинопоиск 5.625
Режиссер Тимур Бекмамбетов, Егор Баранов, Анна Пармас
В главных ролях Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев, Елена Яковлева, Юлия Александрова, Даниил Вахрушев, Александр Головин, Александр Домогаров мл.
Длительность 92 мин.

6.86
Описание:
Коренные пермяки Гриша и Дима не устают спорить, кто из спортсменов круче: сноубордисты или лыжники? У каждого из парней своя версия на этот счет. Лишь чудо способно заставить их забыть о жарких обсуждениях, и в канун Нового года оно случается. Ребята влюбляются в одну девушку и, чтобы заслужить ее внимание, готовы переполошить весь город.

В это же время где-то в Питере грустит бизнесмен по фамилии Воробьев. Новостью о скором переезде обратно в Якутск его расстроил лучший друг Женя. Борис не хочет расставаться прямо сейчас, поэтому идет на хитрость, чтобы, не дав семье товарища отправиться в аэропорт, вместе с ними в последний раз сесть за праздничный стол.

В Тюмени близится к логическому финалу давняя романтическая история: брутал дядя Юра решает под бой курантов позвать любимую женщину замуж. Но как сделать это красиво, суровый вояка не знает. За помощью он обращается к пасынку — новоиспеченному хипстеру Андрюхе.

Одна из жительниц Воронежа сегодня действительно счастлива. Скоро поезд примчит ее в Москву, где наконец состоится долгожданная встреча. Героиня едет осуществить сокровенное желание — вживую увидеть мужчину своей мечты, артиста Комаровского.

Обновлено: 6-12-2021, 11:25

Смотреть онлайн Ёлки Последние в хорошем качестве

6.86

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!