Астерикс и тайное зелье (2018)

Астерикс и тайное зелье (2018) смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Франция
Жанр Мультфильмы 2019, Мультфильмы

Режиссер Александр Астье, Луис Клиши
В главных ролях Кристиан Клавье, Алекс Лутс, Эли Семун, Бернар Алан, Лионель Астье, Гийом Бриа, Александр Астье, Даниэль Месгиш, Франсуа Морель, Флоренс Форести,
8.67
Описание:
В мультфильме Астерикс и тайное зелье онлайн могучие галлы были настолько сильными, что все враги, которые на них нападали долго думали, как преодолеть соперников. Весь секрет их силы, заключался в волшебном зелье. Секрет приготовления такого зелья знал лишь только почтенный друид, которому очень много лет. Именно он оберегал галлов от бед. Но однажды, произошла беда, старый друид неосторожно упал на землю.

В результате чего, получил много травм. Его руки и ноги, не были способны ходить, а кроме него, как приготовить правильно зелье, никто не знает. Грозит большая беда галлам. Кто поможет в преодолении проблем? Единственные, кто все это могут сделать, так это Астерикс и Обеликс. Им двоим, придется отправиться в большое приключение, чтобы там найти нового друида, который бы смог научиться древним секретам приготовления зелья. Им будет порой сложно, но не все так трагично.

Обновлено: 28-11-2021, 20:09

Смотреть онлайн Астерикс и тайное зелье (2018) в хорошем качестве

8.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!