Ёлки 3

WEBRip
Ёлки 3 смотреть онлайн
Год выпуска 2013
Страна Россия
Жанр Комедии, Семейные фильмы, Русские фильмы 2024

Кинопоиск 6.500
Режиссер Ольга Харина, Дмитрий Киселёв, Александр Котт
В главных ролях Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко, Валентин Гафт, Татьяна Догилева, Пётр Фёдоров, Анна Чиповская, Мария Шукшина
Длительность 100 мин.

9.19
Описание:
У Бориса и Жени уже появились свои дети, сейчас им по одному году, и в канун Нового года дети доведут нервы родителей до истощения. Мама с отцом маленькой девочки Насти разделят ее любимых собак, чем очень огорчат ребенка.

Сноубордист и лыжник будут убегать от военкома через самые экстремальные места. А профессор из Екатеринбурга окажется в проруби в мороз минус 30 градусов. Но когда только пробьет бой курантов всех этих людей, объединит добро.

Оно придет к каждому, кто его в этом году заслужил, для одних это будут простые объятия, для других улыбки любимых и друзей, для третьих просто отличным праздником.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Ёлки 3 в хорошем качестве

9.19

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь svetab92
    svetab92
    10 марта 2018 00:19 #56
    Наконец-то у нас стали снимать хорошие отечественные фильмы, которые действительно можно смотреть бесконечно. Эта часть Елок у меня самая любимая. Она о преданности,любви и она просто безумно трогательная. Пират просто прелесть... Эмоции после каждого просмотра переполняют.
  2. Пользователь фома
    фома
    9 ноября 2017 21:35 #55
    Как-то не зацепил фильм. Пошли смотреть в кино, но ... Еле дождалась конца сеанса, не вижу в нем смысла, актерской игры. Он какой-то тупой и скучный мне показался.Поставлю 5/10 только из-за Сергея Светлакова. Он классный.
  3. Пользователь Dianka2591
    Dianka2591
    27 июля 2017 15:19 #54
    Мне этот фильм никогда не нравился, даже затрудняюсь сказать почему. Казалось бы новогодний сюжет, а соответственно и новогоднее настроение должен создавать, но увы меня постигло в очередной раз горькое разочарование.
  4. Пользователь Lilith
    Lilith
    21 мая 2017 16:23 #53
    На тнт когда-нибудь научаться делать что-то действительно качественное?! Всё в стиле пародий, многое ниже пояса, ну нежели вот это "хавает" население?

    Сколько раз зарекалась смотреть российские новинки и всё же где-то глубоко была надежда на хороший кинематограф. Ёлки кажется добили эту мечту, вместе с актёрами и слизанным сюжетом.
    Раковину он двигал в психушке - это из "пролетая над гнездом кукушки", бабушка с внучкой поехала на север к армейцу - по аналогии Любавушки с бабакой - из "Трёх богатырей".
    Тьфу...
  5. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    29 апреля 2017 17:27 #52
    Хорошая традиционная ежегодная новогодняя комедия. Знакомый и хорошо известный актерский состав, юмор в каждой части примерно на одинаковом уровне. Смотрится легко, можно через годик пересмотреть заново. Приятный, позитивный фильм.