Седьмой сын

BDRip
Седьмой сын смотреть онлайн
Год выпуска 2014
Страна США, Великобритания, Канада, Китай
Жанр Фэнтези, Приключения, Фильмы 2014

Кинопоиск 5.821
Режиссер Сергей Бодров
В главных ролях Бен Барнс, Джефф Бриджес, Джулианна Мур, Алисия Викандер, Антье Трауэ, Оливия Уильямс, Джон ДеСантис, Кит Харингтон
Роли озвучивали Антон Эльдаров, Владимир Антоник, Елена Соловьева, Мария Иващенко, Ирина Киреева

Длительность 102 мин.

8.37
Описание:
Испокон веков мир делится на две равные части, о чем фильм Седьмой сын смотреть онлайн могут все неравнодушные к фантастике. Одна из частей - доброе, то, к чему стремится каждый человек. Вторая же - порождение зла, наполненная чернотой и упоенная мраком. И как бы ни пытались борцы за отсутствие вражды примирить две стороны одного целого, никому это не удалось по сей день.

Зло всегда исходит от темной стороны. Сверхъестественное желает получить абсолютную власть над человечеством, а во главе хитрого плана некогда находилась могущественная колдунья Малкин. Тогда ей не повезло - мастер Грегори, обладающий даром ведьмачества, заточил Малкин в тюрьму.

Столетия злая ведьма пыталась отыскать путь к свободе. И теперь ей удалось невозможное. Месть - вот о чем думает бежавшая из тюрьмы ведьма. Для воплощения плана отмщения ей нужна помощь последователей. И когда их силы сольются, гнев невиданной силы обрушится на мир людей.

Мастер Грегори понимает, что в поединке победы ему не одержать. Силы не равны, и единственный, кто сумеет обезвредить Малкин - Том Уорд. Парень - седьмой сын, а значит, обладает нешуточным даром. В нем сошлись могущество и смекалка, но он слишком слаб и не подготовлен.

Обновлено: 24-10-2021, 20:04

Смотреть онлайн Седьмой сын в хорошем качестве

8.37

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    10 мая 2018 23:07 #60
    Очень интересно показана сама эта атмосфера. есть шикарные спецэффекты, есть отличная динамика и много эстетики. Снято красиво. История мне понравилась. Смотрел не отрываясь. Все фантастические твари действительно вызывают страх. Впечатлений при просмотре масса. Моя оценка 10 из 10-ти. Советую.
  2. Пользователь Irinasorta
    Irinasorta
    19 марта 2018 20:58 #59
    Я обожаю фантастику особенно что касается всякой нечисти, ведьм, вампиров, вурдалаков. Иногда мне кажется что многие истории не вымысел. Достаточно веселая и красочная картина погружающая в мир полный колдовства. Не пожалеете если посмотрите.
  3. Пользователь AnalGina
    AnalGina
    18 апреля 2017 02:05 #58
    Много шума из ничего - именно так можно охарактеризовать данную картину. Спасибо можно сказать лишь за красивую картинку, остальное не особо впечатлило. Хотя после просмотра остались довольно хорошие впечатления, никакого негатива, смотрится как сказка.
  4. Пользователь williebarns
    williebarns
    27 декабря 2016 02:08 #57
    Ой, смотрели с другом и остались очень довольны! Но больше завораживал не сам сюжет ахах
    А пейзажи и крутые локации, ну да, и ещё Бен Барнс классно отыграл свою роль))
    Согласна с предыдущим пользователем, что один раз глянуть действительно стоит.
    Поставлю 9 из 10.
  5. Пользователь Lilia1299
    Lilia1299
    22 ноября 2016 18:21 #56
    Начало фильма - ждешь чего-то шикарного, шедеврального с таким-то актерами! До середины фильма я ждала, но потом поняла, что это тот случай когда трейлер к фильму был лучше самого произведения и искусства. Но разок глянуть стоит, только ради успокоения души. winked