Капитан Филлипс

Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, драма, биография

Режиссёр: Пол Гринграсс
В главных ролях: Том Хэнкс, Баркхад Абди, Кэтрин Кинер, Макс Мартини, Джон Магаро, Кристофер Стадулис, Крис Малки, Кори Джонсон, Дэвид Уоршофски, Юл Васкез, Энгус МакИннес

Ричард Филлипс капитан судна MV Maersk Alabama, которое захватили сомалийские пираты в 2008 году. Он предложил себя в качестве заложника, чтобы весь остальной экипаж отпустили. Затем он провел три дня в ужасных условиях в плену, пока не был освобожден спецназом.

Смотреть онлайн Капитан Филлипс в хорошем качестве

9.22

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь shmatovv
    shmatovv
    18 ноября 2017 19:15 #22
    первые 3 части плотно сплетены, чего нельзя сказать о 4й. она как будто самостоятельна, сказывается смена актера главроли, ну а финишная, неоднозначна, все упрощено до беспредела, хоть и снято на уровне. вобще нынешняя тенденция режиссуры
  2. Пользователь MEMFIS
    MEMFIS
    14 декабря 2016 19:20 #21
    Ребят фильм нудноват,скучноват,как то все предсказуемо,дёшево но в то же время сердито,если честно смотрел только из-за Тома Хэнкса,планку данный актёр держит,ну посоветовать этот фильм наверное можно только морякам.
  3. Пользователь Smotritel
    Smotritel
    23 октября 2016 21:37 #20
    Фильм понравился двумя вещами: Том Хенкс и реалистичность событий. В фильме показаны реальные эмоции и поведение человека в экстремальных ситуациях. очень высокая реалистичность и достоверность. Мне понравился!
  4. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    15 декабря 2015 22:11 #19
    Мне понравилось, что в этом фильме нет безумного героя, который ломится мордой вперед дабы показать какой он смелый и незаменимый. Да, это смотрится эффектно, но не всегда к месту.
    В этом фильме все очень жизненно и этим он мне и понравился
  5. Пользователь diablo_ara
    diablo_ara
    12 апреля 2015 17:22 #18
    да фильм отличный, как всегда люблю истории основанные на тру)))