Ёлки

BDRip
Ёлки смотреть онлайн
Год выпуска 2010
Страна Россия
Жанр Комедии, Русские фильмы 2024

Кинопоиск 6.873
Режиссер Тимур Бекмамбетов, Александр Войтинский, Александр Андрющенко
В главных ролях Иван Ургант, Сергей Светлаков, Сергей Походаев, Алина Булынко, Артур Смольянинов, Екатерина Вилкова, Мария Порошина, Дато Бахтадзе
Длительность 90 мин.

9.26
Описание:
Новогодняя история Елки, главный режиссер Тимур Бекмамбетов. Премьера фильма состоялась в 2010 году. В главных ролях Сергей Светлаков Иван Ургант, Вера Брежнева, Екатерина Вилкова и другие. Все наверное знают про теорию шести рукопожатий? Если кто то незнает то теория гласит что каждый человек знаком друг с другом через шесть других людей. Герои фильма Елки никогда бы не поверили если бы не новогоднее чудо.

История начинается с Детского дома, где девочка говорит что ее Папа Президент России. Но на самом деле у нее нету Папы, и вот ее друзья просят чтобы ее отец в новогоднем поздравлении передал такие слова "На деда мороза надейся , а сам не плошай!" У Девочки Вари и ее друга Миши очень мало времени попросить Президента сказать эти слова. Ведь до нового года остались считанные часы.

С этого момента начинается все самое интересное. Получиться ли у наших героев передать слова и скажет ли эти слова Президент...

Обновлено: 1-02-2022, 12:08

Смотреть онлайн Ёлки в хорошем качестве

Скачать через торрент
9.26

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Mirgin
    Mirgin
    14 июня 2018 19:33 #24
    Честно говоря,народную любовь к данному фильму я не разделяю.Он какой то скучный.В нём очень много клюквы.Конечно,идея того,что каждый человек на земле знаком с другим через ещё 7 человек довольно интересна,но не более.Если ищете Русский новогодний фильмец,то можете попробовать посмотреть.
  2. Пользователь svetab92
    svetab92
    10 марта 2018 00:39 #23
    Первые, как всегда самые лучшие. По сюжету эта история или даже правильнее сказать, "цепочка добра" из шести взаимосвязанных историй самая трогательная. В этом фильме очень много доброты и отличного юмора без всякого намека на пошлость, что редко встретишь в сегодняшних фильмах. Елки дарят веру в новогоднее чудо.
  3. Пользователь serena4
    serena4
    18 декабря 2017 19:53 #22
    Моя самая любимая часть "Ёлок". Наверное, из-за того, что первая. Кино, которое пропитано новогодним духом.
    Мне нравится вот такая "цепочка добра". Люди помогли девочке из детского дома, но при этом и сами получили порцию чуда. И это заставляет зрителей тоже поверить в то, что есть такое вот волшебство.
    Да, юмор тут просто отличный. Никакой пошлости. Есть трогательные моменты, когда слёзы просто текут.
  4. Пользователь kabal007
    kabal007
    26 апреля 2017 22:31 #21
    Елки очень трогательная картина, смотрится легко и интересно. Когда смотрю первую часть елок я всегда как то настраиваюсь на позитивный мотив и для многих детей это кино можно показывать как сказку, хотя может чудеса действительно случаются как в этом фильме?
  5. Пользователь sany_rowdy
    sany_rowdy
    14 октября 2014 11:48 #20
    ниче так на раз пойдет или на новый год. толпа всяких актеров, не совсем смотрится гармонично. одни и тежи актеры играют в русских фильмах, хоть новых бы продвигали, как в америке. оценка 6 из 10.