Голубая игуана (2018)

Голубая игуана (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Golybaya igyana
Страна: Великобритания
Жанр: триллер, мелодрама, комедия

Режиссёр: Хади Хаджэйг
В главных ролях: Сэм Рокуэлл, Саймон Кэллоу, Фрэнсис Барбер, Аль Уивер, Дженни Беде, Бен Шварц, Аманда Донохью, Фиби Фокс, Питер Фердинандо, Энтон Саундерс,

Длительность: 01:44:43
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

В основе сюжета лежат три неординарных, но очень решительных человека. Первые двое - бывшие заключенные, которые познакомились в тюрьме. Оба отбывали срок за совсем незначительные нарушения, но работодателям плевать, поэтому все поиски работы после тюрьмы не обвенчались успехом. Единственным местом, где их взяли на работу, оказалась примитивная закусочная. Там мужчины и познакомились с третьей фигурой - девушкой-юристом. Молодая выпускница потратила всю жизнь на получение образования, но работу ей найти так и не удалось.

Скитаясь по улицам после очередного неудачного собеседования, девушка забрела в закусочную, где и познакомилась с бывшими заключенными. Однажды обдумывая планы на жизнь, троица задумалась о преступлении невероятных масштабов - похищении драгоценного камня, под названием "Голубая игуана". Троица долго обдумывала план действий, и вот все таки решилась на преступление века..

Смотреть онлайн Голубая игуана (2018) в хорошем качестве

7.43

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!