Пацанки (3 сезон)

Пацанки (3 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Pacanki
Страна: Россия
Жанр: ТВ-шоу

Длительность: ~ 02:00:00

Третьей сезон поразит не только учителей пацанок, но и зрителей - таких девушек еще здесь не бывало. Бесконечная борьба за власть и стремление к победе руководит девушками, которые готовы меняться во благо своей семьи. Второй шанс на хорошую жизнь используют не все участницы, некоторым все-таки это не по зубам. Лучшие педагоги стараются, чтобы воспитанницы третьего сезона стали влиятельными и успешными женщинами. Беспредел, драки, алкоголь и не детские проблемы - обо всем этом предстоит узнать зрителям.

Душераздирающие истории пацанок, участниц данного сезона, никого не оставят равнодушным. Их путь к этому проекту был не совсем легким и гладким, всем им пришлось пройти через неудачи, падения, измены и преступления. Каждый зритель сможет выбрать свою любимую героиню и болеть за нее, но кто же станет победительницей третьего сезона покажет только время. Что ждет героинь и какие же испытания на них ожидают?
9.39

3-10-2020, 19:36

Смотреть Пацанки (3 сезон) онлайн бесплатно

9.39

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь pavelARMS
    pavelARMS
    4 сентября 2018 13:22 #1
    Новый сезон, новые пацанки, новая атмосфера. Просмотрел предыдущие два сезона, сериальчик понравился по своему накалу страстей, драк! Интересно наблюдать как опытные педагоги из таких уличных девок делают настоящих леди..