Незабываемое лето (2018)

TVRip
Незабываемое лето (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Nezabivaemoe leto
Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия, семейный

Режиссёр: Мартин Вуд
В главных ролях: Кэтрин Белл, Simone Annan, Пол О`Брайэн, Jon Prasida, Кирк Торранс, Samantha MacGillivray, Камерон Мэттисон, Карен Пэнг, Sarah Thamin, Мэтт Янг,

Длительность: 01:25:48
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Главная героиня фильма Незабываемое лето онлайн - хороший врач и просто замечательная женщина Джессика Такер. Совсем недавно она лишилась любимого мужа и осталась одна, воспитывая свою единственную дочь, которая не совсем готова налаживать контакт с матерью. Немного подумав, Джессика решает отправится вместе с ней на райские острова Фиджи, что бы просто отдохнуть и забыть о всех проблемах, а так же хотя бы немного стать поближе со своей дочуркой. Немного освоившись женщина знакомится с владельцем отеля - Уиллом, очень мужественным и красивым мужчиной.

Немного пообщавшись с ним, Джессика понимает, что испытывает к красавцу некие чувства и не может оставить это просто так. Теперь она встаёт перед выбором, который в последствии повлечёт за собой некие события и ситуации, из которых нужно найти выход. В конце женщина задумается над тем, что возможно этот остров окажется для неё новым пристанищем и ответом на многие вопросы. Посмотрим, к чему это всё приведёт.

Смотреть онлайн Незабываемое лето (2018) в хорошем качестве

9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!