11+ (2018)

11+ (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: 11+
Страна: Россия
Жанр: комедия, мелодрама, семейный

Режиссёр: Мария Сопова, Екатерина Устюгова, Дмитрий Майоров
В главных ролях: Александр Алёшкин, Михаил Новоженин, Татьяна Плетнева, Дарья Хитарова, Никита Любимов, Елена Лямина, Дмитрий Белоцерковский, Сергей Новоженин, Ксения Голубева, Полина Тарасова,

Длительность: 01:33:26
Озвучивание: Оригинал

Этот фильм включает три истории о детях, взрослых и о том, что маленький человек иногда должен принимать важные решения. У ребенка могут быть свои проблемы, свои мечты, свои взгляды. Фильм разбит на три смысловые части, каждая из которых – окошко в чью-то жизнь. Первой показана новелла о большой семье, где родители отважно несут весь груз ответственности не только за своих чад, но и за неизвестно откуда взявшегося ребенка.

Ситуация нестандартная, поэтому руководствоваться только сухой логикой не всегда получается. Вторая часть представлена историей из школьных лет советского времени. Строгость учителей, застрявшие в душе страхи и желание помочь другу сплетаются в голове маленькой девочки. Третья часть – новелла-размышление о том, как детские мечты преломляются в мире взрослых и как они влияют на будущее.

Смотреть онлайн 11+ (2018) в хорошем качестве

10

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Александр2020
    Александр2020
    30 мая 2021 18:24 #1
    Душевненько :)