Муза (2017)

WEB-DL
Муза (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Myza
Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, триллер, драма, мелодрама

Режиссёр: Джон Дж. Барр IV
В главных ролях: Riley Egan, Кэти Моррис, Макс Декер, Фил Абрамс, Майк Рэйд, Линдси Гэйл Эванс, Луис Ферриньо мл., Дженни Фан, Энтони Рэй Паркер, Дэйв Вескио,

Длительность: 01:31:23
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Муза онлайн загадочная девушка и молодой художник, что их связывает? Начинающий художник по имени Адам начал видеть загадочную девушку, он начал ее представлять и рисовать ее. Его как будто тянуло к холсту, ему нужна была лишь кисть и пергамент, и словно ведомая кем то, его рука двигалась и рисовала.

Он рисовал ее, ее взгляд, ее тело, красоту которую было не описать словами, но можно было изобразить на листке пергамента. И неожиданно для него самого, появилась та самая девушка что он рисовал, будто она вылезла из его картин. Кто она? И что же их соединяет? Это давно забытая дружба, или же любовь что горит ярким пламенем. Но можно сказать точно, что она стала музой для многих работ Адама. Но загадочная девушка не так уж и проста, она ужасно ревнива, и не подпустит никого к своему избраннику. Но существует ли она на самом деле? Или же это лишь плод фантазий Адама.

Смотреть онлайн Муза (2017) в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь v007
    v007
    21 января 2019 12:30 #1
    СКУЧНЫЙ ФИЛЬМ