Доказанная невиновность (1 сезон)

Доказанная невиновность (1 сезон)Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Proven Innocent
Страна: США
Жанр: драма

Режиссёр: Патрисия Ригген
В главных ролях: Кимбер Клоссон, Адам Биттерман, Josh Hambrock, Никки М. Джеймс, Винсент Картайзер, Келси Грэммер, Лиза Колон-Зайас, Расселл Хорнсби, Harry Jarvis, Рашель Лефевр,

В сериале Доказанная невиновность 1 сезон онлайн в прошлом героиня стала ошибкой юридической системы и была осуждена за преступление, которое она вместе с братом не совершала. Прокурор штата доказывал обратное, а судья, доверившись своему инстинкту, определил срок, способный повергнуть в страх любого невинно осужденного. Благодаря настойчивому адвокату в деле женщины появились новые улики, доказавшие ее невиновности и, освободившись, она организовала фирму по защите жертв правовой системы.

Теперь для вошедших в ее состав талантливых юристов в виде адвоката спасшего ее от заключения, следователя и общественного работника на улицах мегаполиса целая уйма невинных, нуждающихся в спасении. Водителю подкинули наркотики продажные полицейские. Подростка из бедного квартала обвинили в изнасиловании белой красотки ее состоятельные родители. Загадочные угонщики дорогих автомобилей прятала товар в мастерской старика. Главное соперничество будет разворачиваться в суде, где героиня в очередной раз будет сражаться с прокурором, который едва не сломал ей жизнь.

Смотреть онлайн Доказанная невиновность (1 сезон) в хорошем качестве

6.17

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!