История Дэвида Копперфилда

История Дэвида Копперфилда смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна Великобритания, США
Жанр Фильмы 2020, Драмы

Кинопоиск 6.233
Режиссер Армандо Ианнуччи
В главных ролях Тильда Суинтон, Гвендолин Кристи, Бен Уишоу, Хью Лори, Дев Патель, Анайрин Барнард, Бенедикт Вонг, Питер Капальди, Морфидд Кларк, Пол Уайтхаус,
Длительность 119 мин. / 01:59

6
Описание:
Отец Дэвида погиб, когда парень ещё не родился. Спустя время мать мальчика, позабыв о горе, сочеталась браком с мистером Мэрдстоном. Будучи прагматиком, отчим пытался заставить пасынка заниматься только учёбой и думать о будущих перспективах. Но подросший герой, постоянно грезивший об авантюрах, не прислушивался к требованиям мужчины. Тогда Мэрдстон решил выбить из мечтателя дурь и стал наказывать его розгами. Благодаря этому, бедолага возненавидел деспота и начал показательно выказывать ему неприязнь.

Желая удалить нерадивого воспитанника от себя, приёмный родитель отсылает его в школу-интернат. Там подросток обзаводится верными друзьями. Внезапно мать Дэвида умирает, после чего сиротка, окончивший обучение, вынужден работать на предприятии отчима. Со временем, не стерпев нападок работодателя, молодой человек сбегает к престарелой родственнице Бетси Тротвуд. Старушка, узнав о злоключениях бедняги, жалеет его, и не позволяет Мэрдстону забрать пасынка. Через годы Копперфильд становится писателем и начинает встречаться с Дорой Спенлоу.

Обновлено: 21-03-2022, 11:08

Смотреть онлайн История Дэвида Копперфилда в хорошем качестве

6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!