Лунная база 8 (1 сезон)

Лунная база 8 (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2020
Страна США
Жанр Сериалы 2020, Сериалы

Режиссер Джонатан Крисел
В главных ролях Джон Си Райли, Тим Хайдекер, Фред Армисен, Джошуа Дэвис, Джо Абрахам, М. К. Гейни, Фред Гранди, Travis Kelce
Длительность 45 мин.

4.5
Описание:
«Лунная база 8» - это кино от соавторов «Портландии» Джонатана (американская комедия телесериал, созданная в стиле скетчком). В нем почти все роли играли Фред Армисен и Кэрри Браунштейн.

Фильм «Лунная база 8» тоже высококлассная комедия. Астронавты изучают стимулятор Лунной базы для НАСА, чтобы выполнять путешествия по пустыне. Они живут с навязчивой идеей осуществить это в реальной жизни. Нелепых астронавтов играют актеры: Фред Армисен, Джон Си Райли и Тим Хайдекер.

Эти комики стремятся быть избранными для Лунной миссии, которая осуществляется не впервые. Они совершенно бесстрашны! Что ждет на выбранном пути трех отчаянных парней? Конечно приключения! Хотя в предстоящий путь направлялись уже люди. Их опыт был, мягко говоря, безуспешным. Так скажите себе вовремя: "Стоп!" Но - нет! Это же герои-астронавты! А как иначе? Столько трудов положено на поприще покорения лунного пространства...

Фильм обещает сорвать высокие кассовые сборы. В эпизодах комедии играет всем известный Крисел. Киноленту уже окрестили «комедийным гением».

Обновлено: 25-03-2021, 11:21

Смотреть онлайн Лунная база 8 (1 сезон) в хорошем качестве

4.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!