Посылка (2018)

Посылка (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Posilka
Страна: США
Жанр: комедия

Режиссёр: Джейк Зиманский
В главных ролях: Джеральдин Висванатхан, Александр Кэлверт, Дэниэл Доэни, Кристиан Конвери, Уилльям Вон, Шугар Лин Бирд, Сэди Кальвано, Вина Суд, Чэнс Хурстфилд, Бронуэн Смит,

Длительность: 01:38:34
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Посылка смотреть онлайн друзья, решили отправиться в большой поход. Они просто хотели отдохнуть на природе, проверить себя, в не домашних условиях жизни. Однако, все сложилось таким образом, что главные герои попали в неприятное приключение. С самого начала, что-то пошло не так. Все началось с одного несчастного случая, которые произошел, с одним другом главного героя. Потом, еще ряд событий озадачил друзей и привел, к тому выводу, что зря они вообще собрались в поход.

С этого времени, начинается гонка со временем. Друзьям, теперь не на шутку хочется вернуться домой, просто хотя бы для того чтобы выжить. Но у них это не получиться, ведь опасностей в дикой природе намного больше, чем вообще все это можно было бы полагать. Следите за событиями и тем, как главные герои спасут, самое ценное, что есть у одного из главных героев. Каково все это будет? У главных героев, есть очень много возникающих время от времени вопросов, на которые также требуется находить очень много ответов. Все будет совсем скоро.

Смотреть онлайн Посылка (2018) в хорошем качестве

7.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!