Крид 2

Крид 2 смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Драмы, Спорт фильмы

Кинопоиск 6.630
Режиссер Стивен Кейпл мл.
В главных ролях Майкл Б. Джордан, Сильвестр Сталлоне, Тесса Томпсон, Филисия Рашад, Дольф Лундгрен, Флориан Мунтяну, Расселл Хорнсби, Вуд Харрис
Роли озвучивали Станислав Тикунов, Владимир Антоник, Вероника Саркисова, Ольга Кузнецова, Александр Груздев

Длительность 130 мин.

8.47
Описание:
Спортивная драма «Крид 2» является продолжением истории фильмов «Крид: Наследие Рокии» и «Рокки 4». Это восьмой фильм в серии «Рокки». Самый тяжелый бой – это бой с прошлым, бой с самим собой. Продолжается история легендарного спортсмена Рокки Бальбоа, который закончил карьеру боксера и теперь является тренером восходящей звезды, недавно коронованного чемпиона в полутяжелом весе – Адониса Крида, который является сыном его соперника Аполло. Аполло был противником Рокки, но они разрешили все свои разногласия на ринге и со временем стали хорошими друзьями. Жизнь Адониса Крида состоит из череды сплошных компромиссов.

Он продолжает искать тот неуловимый баланс между семейной жизнью, личными обязательствами, долгом и профессией профессионального боксера. Адонис готовится к своему главному бою с русским боксером Виктором Драго. Виктор жестокий, амбициозный, подающий надежды молодой спортсмен, а, главное, он сын боксера Ивана Драго, который тесным образом связан с прошлым семьи Крида – он убил его отца Аполло на ринге. Теперь Адонису придется лицом к лицу встретить прошлое, заново пережить собственную трагедию, принять решение, за что он сражался всю жизнь. Личная драма не должна помешать ему достойно и сосредоточенно провести этот важный для него поединок, выложиться в полную силу, и в этом ему поможет его тренер Рокки Бальбоа, который при любых обстоятельствах на стороне своего подопечного, который поможет примириться с эмоциями и наставит на правильный путь.

Криду придется выйти на поединок с призраком их общего, совместного прошлого, вернуться к истокам, вспомнить, что именно его сделало чемпионом. Ему предстоит понять, за что стоит бороться, что от себя и своего прошлого не убежишь, и что нет ничего важнее семьи.

Обновлено: 20-08-2022, 18:47

Смотреть онлайн Крид 2 в хорошем качестве

8.47

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь РИм
    РИм
    10 ноября 2019 08:12 #4
    мне жало было Виктора Драго и Ивана Драго
  2. Пользователь лисс
    лисс
    15 февраля 2019 23:42 #3
    вот американцы,даже в середине фильма не дали побыть чемпионам.
  3. Пользователь Гость Антон
    Гость Антон
    14 февраля 2019 09:08 #2
    Обе части офигенные
  4. Пользователь blackmaster
    blackmaster
    17 декабря 2018 05:06 #1
    Отличный фильм. Хорошие бои, шикарная картинка, сценарий Слая. Больше ничего и не нужно. В хорошем качестве пересмотрю и однозначно рекомендую. 10