I Can I Will I Did (2018)

WEB-DL
I Can I Will I Did (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: I can i will did
Страна: США
Жанр: драма

Режиссёр: Надин Труонг
В главных ролях: Ik Jo Kang, Ellie Lee, Сорайя Батлер, Cornelius Davidson, Марк С. Фуллхардт, Майк Фейст, Джек ДиФалко, Kyliegh Curran, Kim Fischer,
Райан-Джеймс Хатанака,

Релиз (мир): 21 августа 2018

В фильме Can I Will I Did онлайн подросток по имени Бен узнал, что является приемным. В эмоционально подавленном состоянии он попадает в тяжелую автокатастрофу. Благодаря стараниям врачей главный герой смог выжить, но был навсегда привязан к инвалидному креслу. Парализованного парня направляют на реабилитацию в один хороший медицинский центр. В стенах больницы он знакомится с юной Адриенной. Эта юная девушка была инвалидом, но в глубине души все еще мечтала стать на ноги.

Между молодыми людьми завязалась крепкая дружба. Они вместе проводили практически все свободное время. Новая подружка познакомила Бена со своим дедушкой Каном. Он был мастером по тхэквондо. Опытный мужчина решил помочь молодым людям стать на ноги. Благодаря приложенным усилиям мастер боевых искусств смог заново научить передвигаться Бена. С того времени юноша начал потихоньку самостоятельно ходить. Он полюбил своего учителя Кана. Для главного героя мастер тхэквондо стал вторым отцом, который всегда заботился о Бене.

Смотреть онлайн I Can I Will I Did (2018) в хорошем качестве

7.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!