Мой лучший друг (2017)

Мой лучший друг (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Moi lychshii dryg
Страна: Россия
Жанр: драма, история

Режиссёр: Элина Суни
В главных ролях: Маргарита Кутовая, Владимир Ильин, Людмила Дмитриева, Денис Варенов, Анастасия Пронина, Антон Капанин, Кира Тё, Дмитрий Файнштейн, Юрий Поляк,

Фильм Мой лучший друг смотреть онлайн 2017
Перспективный советский студент собирается представить на комиссии грандиозное открытие, которое он намерен предложить к внедрению. Технология может совершить прорыв в газовой промышленности, однако его предложения оказываются бессмысленными для ученого совета. В расстроенных чувствах герой дарит чертежи своему товарищу, а сам отправляется в столицу покорять просторы технологий мирового масштаба. Известие о трагической смерти друга застает инженера врасплох.

Оказывается, пытаясь внедрить изобретение, он допустил ошибку в расчетах и газовый провод взорвался. В память о сокурснике и, несмотря на начало блестящей карьеры, парень принимает решение отправиться в приграничный поселок. Здесь ему предстоит исправлять свои расчеты, сражаться за идею газификации с местным чиновником и встретить первую любовь, для которой границы его таланта не вызывают сомнения. Остается разобраться с выбором либо перспективной работы в столице или небольшого, но нужного места в забытой властями и богом провинции.

Смотреть онлайн Мой лучший друг (2017) в хорошем качестве

0

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!