Falco (1 сезон)

Falco (1 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Falco
Страна: Мексика
Жанр: драма

Режиссёр: Джулиан Де Тавира, Эрнесто Контрерас
В главных ролях: Джессика Мас, Hoze Melndez, Энрике Арреола, Дэней Рейно, Мишель Браун, Марина Де Тавира, Карина Хиди, Маурицио Гарсия Лозаньо,

В сериале Falco 1 сезон онлайн Александр Фалько, детектив полиции. За время работы, он показывает себя только с лучшей стороны. В любом деле, какой бы оно ни было сложности, он всегда первый. Ему интересно решать всяческие загадки, которые подбрасывают ему обстоятельства. Преступления, с его помощью, расследуются легко. На семейном поприще, у главного героя все хорошо: маленькая дочка, любящая жена. Но на последнем задании, все изменилось. Все пошло не тем путем. Неизвестный человек, подстрелил главного героя. Выстрел, полностью изменил жизнь Александра.

Он оказался на больничной койке, находясь в коматозном состоянии. Врачи не знали, что делать с ним. Жена, не хотела разрешать эвтаназию. Оставалось только ждать. От главного героя отвернулись все. Только врачи, помогали ему и следили за его здоровьем свыше 20 лет, с 1991 года. В 2013 году, главный герой вышел из комы. Он считает, что он очнулся недавно, спустя некоторое время после произошедшего преступления. Но все не так. Он, постепенно начинает открывать для себя мир и обстоятельства жизни, которые бросили его сюда.
5.5

3-10-2020, 19:36

Смотреть Falco (1 сезон) онлайн бесплатно

5.5

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!