Рокки 3

BDRip
Рокки 3 смотреть онлайн
Год выпуска 1982
Страна США
Жанр Драмы, Боевики, Спорт фильмы

Кинопоиск 7.4
Режиссер Сильвестр Сталлоне
В главных ролях Сильвестр Сталлоне, Талия Шайр, Берт Янг, Карл Уэзерс, Бёрджесс Мередит, Тони Бертон, Мистер Ти, Халк Хоган, Йен Фрид, Аль Сильвани
Длительность 99 мин. / 01:39

9.33
Описание:
Слава стала для Рокки сокрушительной в прямом смысле слова. Почивая на лаврах победы над Аполло, Рокки утратил былую тщательность и рвение в тренировках, к тому же дали о себе знать травмы, полученные в прошлых боях. Как на беду в его карьере появляется новый соперник, непробиваемый, молодой и талантливый боец Клаббер.

Поражение в этой схватке заставило отвернуться от Рокки всех. Всех, кроме его бывшего противника на ринге Аполло Крида. Им предстоит пройти путь от былых соперников на ринге до настоящих друзей, способных выйти вместе из любой самой безвыходной ситуации.

Обновлено: 1-10-2020, 18:21

Смотреть онлайн Рокки 3 в хорошем качестве

9.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь 666Richie666
    666Richie666
    15 февраля 2018 17:11 #3
    Во первых хотелось бы сказать пару слов о сюжете фильма. Фильм содержит глубокий смысл, я считаю.
    Тут не просто рассказывается история одного боксера, а о том насколько человек может быть сильным, как он может превзойти себя ради достижения цели, через боль и тренировки.
    В боксе это как в жизни. Если в боксе ты не держишь удар и падаешь, а затем не встаешь, ты проиграл, так же и в жизни если жизнь наносит удар а ты падаешь то тоже проиграл. Поэтому как тяжело бы не было надо держать удар и переступать через себя для достижения цели.
    Если ты твердо стоишь на ногах, то тебя ничто не сломает никогда.
    Теперь хотелось бы сказать пару слов об актере Сильвестре Сталлоне.
    Я считаю свою роль он сыграл просто отлично, ему очень она подходит.
    Он передал все чувства, эмоции, стремление к победе и моральную стойкость, что победа это все, а проигрыш не что.
    Рекомендую всем посмотреть этот фильм кто не смотрел, я думаю посмотрев человек много возьмет для себя из этого фильма.
  2. Пользователь lena1993
    lena1993
    25 февраля 2016 19:19 #2
    Мне больше всего запомнились эпизоды тренировок в "зале для черных". Как они все (черные) глядели на Рокки недоброжелательно и насмешливо поначалу, вот вам и "обратный расизм". А главный оппонент Рокки, этот мужик с чудным причесоном и перьями в ушах, мне понравился (пусть он и хам, но как он старался и тренировался, чтобы как следует Рокки накостылять, такие суровые упорные тренировки и сосредоточенность на цели вызывают невольное уважение).
  3. Пользователь maisov_erkin
    maisov_erkin
    31 августа 2012 16:40 #1
    фильм просто супер,очень понравился. По моему мнению этот фильм интереснее чем 2 предыдущие части. Рокки в фильме напомнил мне Костю Цзю после своего поражения в профессиональном боксе. Смотреть всем!!! Спасибо