Рокки

BDRip
Рокки смотреть онлайн
Год выпуска 1976
Страна США
Жанр Драмы, Мелодрамы, Спорт фильмы

Кинопоиск 8.0
Режиссер Джон Г. Эвилдсен
В главных ролях Сильвестр Сталлоне, Талия Шайр, Берт Янг, Карл Уэзерс, Бёрджесс Мередит, Тэйер Дэвид, Джо Спинелл, Джимми Гамбина, Билл Болдуин ст., Аль Сильвани
Длительность 120 мин. / 02:00

9.32
Описание:
Талантливый боксер из городских трущоб искренне прост в своем желании добиться успеха. Но простота не означает отсутствие поразительного упорства в достижении поставленной цели. Получив возможность вступить в схватку с известным бойцом Аполло, рассчитывающим на легкую победу, Рокки изнуряет себя усиленными тренировками, изматывает физически, сохраняя жгучее желание получить заветный пояс вопреки всем прогнозам и скепсису знатоков бокса. В его кровавом поединке за мечту с ним рядом тренер и любимая, которым непросто пережить битву их друга-бойца. Рокки пройдет через кровавые схватки, завоевывая любовь публики и вступит в бой, не обращая внимание ни на какие предсказания.

Обновлено: 20-08-2022, 19:33

Смотреть онлайн Рокки в хорошем качестве

9.32

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь 666Richie666
    666Richie666
    15 февраля 2018 16:04 #5
    Привет сегодня продолжу обозревать фильмы про бокс с Сильвестром Сталоне. Решил так сказать освежить память и пересмотреть все части Рокки, ну и описать их для вас. Первая часть на удивление хорошо снята, если учесть что это 1976 год. Этот фильм как будто разметка перед следующими частями. Очень легко смотрится, есть и грустные моменты. Почему то весь фильм было очень жаль девушку Рокки. Удивляет что в первых частях поет какой то туповатые. Еще напрягает брат девушки Рокки, если учесть что он положительный герой, ведет он себя крайне не положительно. Фильм поучает всегда быть на чеку и не недооценивать врага.
  2. Пользователь ED1
    ED1
    13 августа 2017 17:21 #4
    Культовый фильм, переросший затем в целую франшизу. Рассказывает о нам боксере, который преодолеет все испытания на пути к чемпионству. Фильмы, ктоторые вышли раньше 90-х не смотрю, но данную франшизу пропустить не смог, о чем не жалею. Всем рекомендую к просмотру.
  3. Пользователь Skyon
    Skyon
    21 марта 2016 01:44 #3
    Первый "Рокки" отличный фильм,особенно игра Сталоне этакий парень необразованный,но очень способный.Тут он похож на деревенщину который попал в большой город.Очень хорошо поставленны боксерские поединки,вообще все части хороши кроме той части где он с советским бойцом дерется.
  4. Пользователь LexI
    LexI
    30 августа 2014 03:16 #2
    По мне так этот фильм можно вносить в классику отличного кино. Конечно фильм Рокки в последствии стал еще лучше, но эта первая часть самая лучшая, именно она знакомит нас с Сильвестором как актера-бойца. 10 из 10 мое мнение.
  5. Пользователь diablo_ara
    diablo_ara
    7 октября 2013 23:46 #1
    это его первый фильм... сюжет написан им самим )))