Босиком по мостовой

HDRip
Босиком по мостовой смотреть онлайн
Год выпуска 2005
Страна Германия
Жанр Комедии, Драмы, Мелодрамы

Кинопоиск 7.9
Режиссер Тиль Швайгер
В главных ролях Тиль Швайгер, Йоханна Вокалек, Надя Тиллер, Михаэль Мендль, Стеффен Винк, Александра Нелдель, Imogen Kogge, Андреа Паула Пол, Джанин Кунце
Длительность 110 мин. / 01:50

9.56
Описание:
Для каждого человека жизнь складывается по разному. Одни купаются в успехе и славе, другие же не имеют ничего. В фильме "Босиком по мостовой" рассказывается история людей, чья жизнь идет по "плохому" сценарию. Он - неудачник, она - психически неуравновешенная.

Ник является закоренелым неудачником. Его места работы меняются с молниеносной скоростью, ведь он нигде не может задержаться. Однажды он устраивается в психологическую клинику, где уже в первый рабочий день спасает жизнь Лайлы. Девушка решает покончить жизнь самоубийством, но в последний момент Ник не дает ей этого сделать. С того самого момента Лайла решает, что он - её будущее.

Спустя некоторое время девушка выслеживает своего спасителя и заявляется на порог его дома. Она решила, что останется тут навсегда и никакие уговоры её не убедят. Теперь перед своеобразной парочкой открывается новый мир, в котором они могут обрести долгожданное счастье.

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Босиком по мостовой в хорошем качестве

9.56

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь dgangl
    dgangl
    10 августа 2018 00:27 #4
    Отличный фильм, мне понравился! В каких-то моментах жизненно, а в каких-то сказочно. В жизни часто не хватает простоты, лёгкости и сказки. Для меня главные герои, точнее актёры, которые их играли (Тиль Швайгер и Йоханна Вокалек) сыграли очень талантливо.
  2. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    27 июня 2015 20:06 #3
    Мне фильм очень даже понравился,Тиль Швайгер плохих фильмов не снимает и этот не исключение,сюжет интересный и герои очень милые,особенно главная героиня и главное что конец хороший,а то я не очень люблю фильмы без х.е wink
  3. Пользователь ali_mukanov
    ali_mukanov
    17 декабря 2013 19:40 #2
    Фильм тоже как - то не особо понравился .
  4. Пользователь Айа
    Айа
    6 августа 2012 03:57 #1
    фильм не особо понравился