Запрещенная реальность

HDRip
Запрещенная реальность смотреть онлайн
Год выпуска 2009
Страна Россия
Жанр Боевики, Фантастика

Кинопоиск 2.7
Режиссер Константин Максимов
В главных ролях Игорь Петренко, Александр Балуев, Любовь Толкалина, Владимир Вдовиченков, Лев Прыгунов, Андрей Чубченко, Алексей Дмитриев, Ольга Ковалева, Владимир Панчик,
Длительность 90 мин. / 01:30

5.4
Описание:
Матвей Соболев и Георгий Курыло были лучшими друзьями. Мужчин связывали общие интересы и опасная работа в контрразведке. Не раз напарники попадали в тяжелую ситуацию, но всегда вместе находили выход и с достоинством выходили из нее. Однажды при транспортировке психотропного оружия случилась неприятная история. Руководство признало Матвея погибшим при исполнении секретной операции. Мужчина выжил, но не хотел больше участвовать в опасных играх правительства. Но однажды герой фильма Запрещенная реальность узнает что секретное оружие попало в руки преступной организации которую возглавляет его бывший напарник Курыло. Преступники намериваются сорвать предстоящие президентские выборы, и с помощью нового оружия захватить власть в стране. Бывший контрразведчик понимает что именно он должен остановить надвигающуюся катастрофу. Объявить войну таинственным внеземным силам. Но для этого ему необходимо приобрести сверхчеловеческие возможности, научится преодолевать боль и страх.

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Запрещенная реальность в хорошем качестве

5.4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Хихидок
    Хихидок
    28 января 2015 20:33 #6
    Уважаемые российские режиссеры,перед тем как начинать снимать очередной фантастический шедевр,сначала убейтесь пожалуйста нахуй об стену,очень вас прошу.

    и когда наконец появятся достойные актеры? одни долбоёбы,ни одного нормального.противно смотреть одни и те же рожи.
  2. Пользователь Prank_little_rus
    Prank_little_rus
    12 января 2015 16:36 #5
    Фильм разочаровал. Ну по сути то все хорошо сюжет чуть мудрен, а так все нормалек. Ну спецэффекты тоже хороши. НО второй раз смотреть не стал бы потому что нету смысла. Оценка такова 6/10
  3. Пользователь lika
    lika
    17 мая 2014 14:52 #4
    Фильм интересный по содержанию, спец эффекты отличные. Типичный американский триллер в стиле фэнтези. Жаль, что ничего своего не привнесли, только что актёры свои, остальное не пахнет русским духом. Жаль.. А над сюжетом действительно можно было ещё поработать да и концовочка непонятная. в общем я не в восторге.
  4. Пользователь sikimora
    sikimora
    4 апреля 2013 23:31 #3
    спец эффекты конечно крутые для нашего кинематографа , но над сюжетом можно было бы поработать, на 4
  5. Пользователь Tora
    Tora
    7 августа 2012 18:42 #2
    отменный фильм,умеют когда хотят