Смерть Супермена

Смерть Супермена смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Мультфильмы, Мультфильмы 2018

Кинопоиск 6.827
Режиссер Jake Castorena, Сэм Лью
В главных ролях Джерри О Коннелл, Ребекка Ромейн, Рэйн Уилсон, Розарио Доусон, Нэйтан Филлион, Кристофер Горам, Мэтт Лантер, Шемар Мур
Длительность 81 мин.

8.81
Описание:
В одном из боев Лига Справедливости была разгромлена непонятным существом и чуть не лишилась Золотого ускорителя. Но Супермен успел его спасти. Впоследствии неизвестный враг был назван Думсдеем – «Страшный Суд». Он прибыл на Землю неизвестно откуда и его мощь не знает границ.

Все попытки Лиги остановить его остались безуспешными: не удается даже ранить врага. Остается одна надежда – Супермен. Герой бросает все силы на бой с Думсдеем, а помочь ему пытается СуперГерл. Их сражение поражает своими масштабами: взрывные волны, которые возникают при ударах, разбивают стекла домов. И вот приходит черед последнего шанса на победу: Думсдей и Супермен вкладывают все силы в решающий удар. Взрыв. Сквозь него появляется фигура Супермена, лежащего без сознания на руках у любимой Лоис Лейн. Умер ли Супермен? Неужели это конец? или есть ее надежда на его воскресение и победу?

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Смерть Супермена в хорошем качестве

8.81

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!