Болезнь в воскресенье (2018)

Болезнь в воскресенье (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Bolezn' v voskresen'e
Страна: Испания
Жанр: драма

Режиссёр: Рамон Саласар
В главных ролях: Барбара Ленни, Грета Фернандез, Дэвид Камменос, Мигель Анхель Сола, Ima Ranedo, Суси Санчес, Бруна Гонсалес, Ришар Боренже, Мануэль Кастилло, Моника Ван Кампен,

Длительность: 01:55:12
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Болезнь в воскресенье онлайн Аннабель успешная уже немолодая с состоятельным мужем женищина. Однажды у себя на вилле, в Барселоне, она встречает девушку из команды официантов, нанятых для большого благотворительного обеда. Эта девуушка не кто иная, как ее собственная дочь Кьяра, от первого брака с Маттье, которую она оставила тридцать лет назад, в то время Кьяре было всего восемь.

После бессловесной паузы Кьяра обращается к своей матери с необычной просьбой: провести с ней десять дней в одном доме, где она жила до того, как покинуть Маттье, в маленьком городке французских Пиренеев , а затем она оставит ее в покое навсегда. После неудачной попытки дать Кьяре деньги, неохотно Анабель принимает просьбу Кьяры. Прожёвывая вмести и сталкиваясь с неловкими моментами, в попытке лучше узнать свою дочь, Анабель пытается выяснить причину странной просьбы Кьяры.

Смотреть онлайн Болезнь в воскресенье (2018) в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!