Бесчеловечные (2018)

Бесчеловечные (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Beschelivechnie
Страна: США
Жанр: триллер

Режиссёр: Райан Робинс
В главных ролях: Мишель Мани, Мэтт Мартин, Стивен Броди, Trisha Zarate, Кришна Смита, Джейсон Джеймс Рихтер, Джастин Армстронг, Брэйди МакИннесс, Димитриус Пулидо, Рокси Дэйзи Блум,

Длительность: 01:21:28
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Бесчеловечные онлайн все происходит в закрытой секретной лаборатории, в которой подопытным ни куда точно не сбежать. Здесь проводят секретные исследования препаратов, в качестве испытуемых тут становятся люди, а не мыши. Вернее под опытными становятся заключенными, которые переносят длительные сроки тюремного заключения. Их никто не будет искать, ни кому они не нужны, а для ученых как раз такие люди нужны. Недавно они испытывали секретный препарат, теперь бы им хотелось узнать какова будет реакция на препарат, если его испытывать на людях.

Когда они ввели инъекции внутрь организма людей, они увидели кое-что интересное. Все люди которые проходили испытание получили неожиданный прилив агрессии и ненависти. С психологической стороны они начали себя вести крайне безумно. Почему все так происходит? Ответы, на вопросы можно будет найти во время просмотра картины. Ученым в данное время следует найти причины их агрессивного поведения, чем все сможет обернуться для ученых и удастся ли им разработать вакцину, чтобы вернуть все на места?

Смотреть онлайн Бесчеловечные (2018) в хорошем качестве

4.7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    22 апреля 2018 15:04 #1
    Кто был бесчеловечный - вот в чем вопрос. Испытуемые, которые были заключенными за убийства людей или исследователи странного эксперимента в лице главной наблюдательницы Рэчел. Чего она вообще хотела от этих подонков - перевоспитать их, вообще совсем не факт, а вот наломились же. 6/10 баллов.