На краю (1 сезон)

На краю (1 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Na krayu
Страна: Россия
Жанр: драма, мелодрама

Режиссёр: Евгений Лаврентьев
В главных ролях: Николай Фоменко, Диана Пожарская, Кирилл Дыцевич, Бесо Гатаев, Дмитрий Муляр, Софья Шуткина, Феруза Рузиева, Артём Шкляев,

Релиз (мир): Весна 2018

В сериале На краю 1 сезон онлайн на краю жизни оказалась Лена и Амина. Первая была счастливой студенткой, пока не узнала об измене своего парня. Но самым сильным потрясением для девушки оказалось известие о том, что ее папа покинул маму и ушел к молодой женщине. Теперь, Лена чувствовала себя совсем незащищенной и пыталась найти утешение. Помощь оказал Руслан. Он ее позвал с собой в Турцию и та была готова отправиться за ним хоть в далекую Антарктиду. Но вслед за ними ехала еще одна девушка, которая и была любимой Руслана. А Лена была нужна только на случай встречи с исламскими боевиками. Этот момент все таки настал и парень бесцеремонно отдал Лену исламистам.

В этом районе оказалась и Амина, которая приехала по собственному желанию. Она устала ждать действий со стороны властей и поехала на поиски своего пропавшего мужа. По случайности Елена и Амина встретились и эта встреча стала для них надеждой на спасение. Но смогут ли они выбраться живыми? Какие опасности их ждут? Тут им придется забыть о человечности и любви.
9.5

3-10-2020, 19:36

Смотреть На краю (1 сезон) онлайн бесплатно

9.5

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!