Книжный клуб

Книжный клуб смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Комедии, Мелодрамы, Фильмы 2018

Кинопоиск 6.458
Режиссер Билл Холдермэн
В главных ролях Дайан Китон, Джейн Фонда, Кэндис Берген, Мэри Стинберген, Энди Гарсиа, Крэйг Т. Нельсон, Дон Джонсон, Эд Бегли мл.
Роли озвучивали Елена Харитонова, Ольга Кузнецова, Светлана Старикова, Елена Соловьева, Борис Токарев

Длительность 103 мин.

8.07
Описание:
В фильме Книжный клуб онлайн необычная история рассказывает о подругах, которые любят читать книги. Себя они считают эстетами и интеллигентными людьми с большой буквы. Ведение высоких бесед за чашечкой хорошего кофе это про них. В скором времени жизнь главных героев полностью изменилась с того момента когда они нашли книгу про 50 оттенков серого и начали читать. То, что они испытали от прочтения данной книги, привело их к тому, что они теперь сами хотят все те ощущения, которые получила главная героиня во время контакта с собственным партнером.

Они подойдут к данному эксперименту с очень серьезной стороны. Задается лишь только один вопрос: чем все это может для них окончиться? Какие представления о половой жизни могут увидеть главные героини, и может ли те эксперименты, которые были описаны в книге изменить их настоящую жизнь? Узнать все это можно будет после того, как начать осуществлять просмотр данной необычной картины. Воспоминания, опыты, эксперименты и впечатления, вот что вероятнее всего могут получить главные героини.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Книжный клуб в хорошем качестве

8.07

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!