Пиноккио

WEB-DL
Пиноккио смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна США
Жанр Фильмы 2022, Комедии, Драмы, Фэнтези, Семейные фильмы, Приключения

Режиссер Роберт Земекис
В главных ролях Бенджамин Эван Эйнсуорт, Том Хэнкс, Джозеф Гордон-Левитт, Кигэн-Майкл Ки, Люк Эванс, Синтия Эриво, Энгус Райт, Шила Атим
2.5
Описание:
В провинциальной итальянской деревне проживает столяр Джеппетто. К 1895-рому году он остался без жены и сына, потому крайне одинок. В один из вечеров в гости заходит друг по имени Джимини Крикет, которого сопровождают рыба Клео и котенок Фигаро. в этот момент главный герой как раз завершает работу над куклой-марионеткой, которую называет в честь усопшего наследника Пиноккио. Спровадив гостя, мужчина ложиться спать, предварительно загадав желание. Проходит несколько часов и деревянная игрушка оживает. Прилетевшая Голубая Фея говорит, что можно превратиться в настоящего мальчика, если проявить самоотверженность и храбрость. Проснувшийся Джеппетто изначально был шокирован, увидев ожившую марионетку, но потом безмерно радуется. Проходит пара дней и главный герой отправляется новоявленного "сына" в школу. По дороге простодушный Пиноккио сталкивается с котом Гидеоном и его хитроумным напарником «Честным» Джоном. Эта парочка желает продать куклу директору театра Стромболи, но прикрывается благими намерениями. Они говорят, что настоящий мальчик стремится к славной жизни и веселью.

Обновлено: 10-09-2022, 21:35

Смотреть онлайн Пиноккио в хорошем качестве

2.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Val
    Гость Val
    21 сентября 2022 08:13 #4
    После появления феи, выключил сразу, даже при всем уважении к Хенксу. Тоже самое произошло с последним доктором Стренджем, после жалообного рассказа про то что у главной героини две мамы. НИЧЕГО не ПОТЕРЯЛ!
  2. Пользователь Гость Берик
    Гость Берик
    14 сентября 2022 10:15 #3
    Не фея, а мужик какой-то.
  3. Пользователь Саламат
    Саламат
    11 сентября 2022 22:19 #2
    мда такой страшной феи я еще не видел) удивлен что пинокио не гей. западные кинокомпаний обосрали все что можно.
  4. Пользователь Гость Александр
    Гость Александр
    11 сентября 2022 15:08 #1
    Фея- прям бомбито... "голубая фея", афроамериканка))))