Невероятные приключения Факира

Невероятные приключения Факира смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Франция, Индия, Бельгия, Сингапур, США
Жанр Комедии, Приключения, Фильмы 2018

Кинопоиск 6.783
Режиссер Кен Скотт
В главных ролях Дхануш, Беренис Бежо, Эрин Мориарти, Баркхад Абди, Жерар Жюньо, Бен Миллер, Абель Жафри, Сара-Джинн Лабросс
Роли озвучивали Александр Гаврилин, Василиса Воронина, Татьяна Манетина, Андрей Бархударов, Андрей Вальц

Длительность 92 мин.

9.08
Описание:
В фильме Невероятные приключения Факира онлайн Аджатахатру - мошенник от Бога. Как по другому объяснить, то как легко он смог убедить жителей маленькой деревушки в индейской глуши отдать ему последние кровные для путешествия в далекую Францию. А все для чего? Прикинувшись факиром он хочет осуществить свою детскую мечту - купить кровать в модном магазине "ИКЕА". Но на первый взгляд простая задача оборачивается для афериста большими проблемами.

Волей случая факир оказывается запертым в шкафу в одном с самих модных магазинах Парижа. Именно так начинаются его приключения. Куда уедет шкаф с горе аферистом? Какие испытания станут на пути Аджатахатру? Как он изменит свою жизнь? Сможет ли мошенник осуществить свою мечту? Ответы на все вопросы и много другого вы узнаете, посмотрев экранизацию известного бестселлера Ромена Пуэртоласа. Драма и комедия, любовь и дружба - все переплетено в фильме Маржана Сатпари.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Невероятные приключения Факира в хорошем качестве

9.08

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!