Чужая (1 сезон)

Чужая (1 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2018
Страна Россия
Жанр Сериалы

Режиссер Павел Мальков
В главных ролях Елена Аросьева, Дмитрий Исаев, Евгений Пронин, Денис Матросов, Светлана Щедрина, Дианна Дезмари, Галина Бокашевская, Михаил Разумовский
Описание сериала
В сериале Чужая 1 сезон онлайн Катя вышла замуж за того, кого больше всех любила и считала самым преданным и лучшим. Этим счастливчиком оказался Сергей Поляков, хотя на его месте хотели оказаться многие. Как обычно, вначале семейной жизни все было мирно и наполнено любовью. Но со временем их отношения началили ухудшаться. Екатерина стала подозревать, что ее муж имеет женщину, которой отдает свою любовь. Такие подозрения сильно подтачивали отношения. В конечном итоге за легкими ссорами пошли грубые слова, которые ранили до смерти. Из-за всего между некогда дорогими людьми выросла непреодолимая стена.

Как-то Сергей ехал на своем авто и попал в аварию. Но в машине он был не один. С ним была женщина. Кто она? А может это была его супруга? К чему привела данная авария? Дальнейшие события станут поворотными в отношениях супругов. В последствии, определенные фотографии полностью изменят весь мир Поляковых. Какие фотографии хранил Сергей и кто их увидит. Драматический сериал продемонстрирует все стороны семейной жизни.
9.6

11-11-2021, 00:20

Смотреть Чужая (1 сезон) онлайн бесплатно

9.6

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!