Западня (1 сезон)

Западня (1 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Zapadnya
Страна: Канада
Жанр: драма

Режиссёр: Т.Дж. Скотт, Джон Ватчер
В главных ролях: Аллан Хоуко, Эрик Джонсон, Энука Окума, Шарлотта Салливан, Майк Допуд, Пол Гросс, Виктория Андерсон, Грег Брайк, Билли Маклеллан, Джулиан Шэмп,

Длительность: ~00:44:00

Канадский мини-сериал основан на реальных событиях. После 5 лет тюрьмы Девид Слейни совершает побег с Нью Браунсвик и скрывается в трейлере далеко в горах. Единственная цель Девида увидится с бывшим другом Браяном Херном. Именно Браян 5 лет назад подтолкнул Девида на торговлю наркотиками через которую того взяли. Сейчас Брайн влиятельный персонаж в мире наркотиком и за ним охотятся полиция нескольких штатов. Талантливая полицейская Кейси Уильямс накрыла не одну точку Херна, которого все теперь знают как Джон Барлоу. Как подобраться к неуловимому преступнику если не через бывшего друга, которого ведет месть. Кейси вместе с детективом Ройем Ротерсоном ,который 5 лет назад брал Девида Слейни, начинают охоту за ним.

Как поведут себя бывшие друзья при встрече и смогут ли наконец накрыть главу преступного синдиката, Вы узнаете посмотрев остросюжетный сериал "В западне".
3

3-10-2020, 19:36

Смотреть Западня (1 сезон) онлайн бесплатно

3

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!