Беглецы (2 сезон)

Беглецы (2 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Сериалы, Зарубежные сериалы, Сериалы 2018

Режиссер Роксанн Доусон, Питер Хор
В главных ролях Вирджиния Гарднер, Ариэла Барер, Кевин Уайзман, Rhenzy Feliz, Энджел Паркер, Lyrica Okano, Грегг Салкин, Бриттани Исибаси, Аллегра Акоста, Райан Сэндс,
Длительность 45 минут

Описание сериала
В сериале Беглецы 2 сезон онлайн у пострадавшей секретной организации злодеев появляется таинственный покровитель. Он магистр, который прибыл для борьбы с неукротимыми подростками. После того, как эти дети узнали, что их родители являются членами секты злодеев, они собрались уничтожить организацию и спасти предков. Появившийся гость уже имеет план, благодаря которому беглецы будут уничтожены, а орден злодеев получит второе возрождение.

Он намерен отправить сигнал в космос и призвать расу инопланетных агрессоров. Шестеро обладающих силой подростков опять становятся на защиту границ добра и зла. Однако никто из них не подозревает, что магистр заканчивает и вторую фазу борьбы с ними. Она заключается в том, чтобы найти способ отобрать способности у ребят. Для этого необходимо совершить ритуал, в котором использовать биоматериал героев. Подойдет волос, ноготь, слюна, кожа и кровь, за которыми, начинает охоту, клан наемников. Теперь героической шестерке бойцов предстоит грандиозное сражение, в котором оправившись после одной битвы, сразу следует другая опасность.

Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон | 3 сезон
8.53

3-10-2020, 19:36

Смотреть Беглецы (2 сезон) онлайн бесплатно

8.53

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость антон
    Гость антон
    17 января 2019 14:28 #1
    нищтяк сериальчик